Александр Паничкин

Какого кота посоветуете купить? Хочу кота, но не знаю какую породу выбрать....Помогите_)

Natalia Smodleva

Простого, короткошерстного, отечественного. Из тех что сам тебе полезет. Кошак должен тебя выбрать.

Юля Пискарева

дык как на аве-плюшевого британца я тоже такого хочу купить

Александр Вяткин

взять котенка в добрые руки--тот который сам к тебе пойдет

Ирина Поддорогина

Иди походи там где котят продают разных. К кому душа ляжет - тот и твой.

Юлия Кормилицына

Шотландская вислоухая, милые котейки))

Ольга Манахова

Смотри по характеру.

Геннадий Терентев

Возьмите "персика" (персидского котика). Очень доброе, ласковое и красивое животное.

Shurik Vohidov

ну для начала определитесь с окрасом-ростом-волосатостью-хвостатостью-подвижностью.. . потом возьмите справочник по породам и - удачного выбора.. . там обычно обрисовываются дстоинства и недостатки кошачьей братии...

Светлана Муха

а вам очень важна порода? порода для разведения и выставок!

сходите лучше в приют, спасите и подарите дом и любовь малышу!

Елена

возьми из приюта, сделай доброе дело

Р@
Рррыся @}->

Это дело ТОЛЬКО личного вкуса)) Как же МЫ можем посоветовать кота ТЕБЕ?? Мы же не знаем, какой тебе больше симпатичен?? Ты набери в интернете "породы котов". И изучи тщательно этот вопрос. Определишься с породой - будешь искать питомник, где таких котов выращивают. Найдешь питомник - запишешься на котенка в очередь, оставишь заявку. Нужно только с полом кошака определиться - мальчишка, или девчонка. И все.))

НЕ
Надя Ефимова

Возьмите из приюта - там чаще всего преданные и избалованные котятки!

Дима Коломойцев

уменя британец но ты бери на своё умотрение взвисимости не ли у тебя олергий