Д&
Дарья &

Когда в темноте вы об чего-нибудь ударяетесь, о чем вы думаете?)

Я вот сразу думаю, что я неудачница или так наказывает меня высший разум. Хотя всегда с фонарем, но его с собой не было.

Виталии Илькевич

блин... как больно ((( ыыыыыыыы

Вероника Никонова

О какой-то матери.

Каха Coach

О фразеологии мата и его разновидностях...

Вл
Владислав

об чемоданы с деньгами....

Лена Потапова

Думать не успеваю, начинаю сразу вслушываться в слова которые начинают вырываться

El
Elizaveta

о звездах

Влад

Радуюсь что не грохнулась-не покалечилась

Татьяна Шипунова

"повезло - ничего не сломал" ))

Анастасия Архипова

не ударялась ни разу.. . скучно я живу ...:)))

извините, а зачем вы по темноте шаритесь? Шишек мало?
Я в квартире хожу наощупь и не натыкаюсь на косяки, а на улицу - редко хожу во тьме, разве что зимой.. . всегда в сумке лежит фонарик или хотя бы включаю телефон

Маньяк Фишер

я слово произношу на букву б....))

Виктор Ильин

ругаюсь страшно