Тетя Софа

ммм.не хочу пугать..но как вы проживете если будут ДНИ Темноты?))))

неее а обогревацца как будете?)))) готовить?))

Рустам Махмадиев

Темнота - друг молодежи)))))ыхыхыхыыыыыы

Айгуль Куангалиева

буду есть и спать))

Волкова Оксана

а что разве сейчас светло бывает? я просто рано утром ухожу - темно, домой возвращаюсь - темно. Так что нормально проживу

Виктор Муравьёв

свет включим

Ленок Деркач

Да прекрасно проживу - домик в деревне, свечи, печка...

Ксюша

Бухать буду у друзей на даче=)

Сергей Прытов

котел, дровишки, свечи, хлеба, крупы, соли, воды, консервы наточу ножи, мало ли.. . и пойду грабить ювелирки =))))))))) ихааааа

Елена Нарольская

а что это за дни такие??:)

Юрий Дружинин

У меня в мобильнике фонарик есть. А мимо рта я не пронесу...)))