Паша Гордеев

Странная личность пугает...

С сыном живём одни, мне 61 год, сыну 16. Недавно подходил мужчина с вопросом "не хотите ли продать вашу квартиру очень дорого? " Я отказался. Потом увидел из окна, что он выслеживает моего сына, когда тот ходит в школу.
Я пошёл разбираться, а мужчина сразу в глаза бросается. Рост маленький, глаза суженные, волосы чёрные и уши большие - еврей. Он представился неким Мансуром Хабибулином, а тут и стало всё ясно с моей теорией национальности.
Сказал, что ждёт человека, но я ему не поверил. На следующий день опять заметил его там же.
Подозреваю, что хотят захватить сына и тем самым нанести мне удар в сердце. Они знают. что человек пожилой, родственников нет и квартиру оставить на сына пока не могу, они её заберут!
Я с этим евреем церемониться не стал, полицию вызвал. Полицейский пришёл районный Эльдар Саттаров. Заявил, что всё нормально, мужчина не опасный. Я успокоился, но на следующий день услышал его разговор про квартиру и как они будут её у меня красть. Как же это так, полицейский всё проверил, но не принял нужных мер? !
Что делать в такой ситуации? Как подать в суд?

Анастасия Рыбникова

хватит троллить...уже скучно..

Юлия Бенделиани

заявление письменно. Нет Аниськиных уже

Ольга Лифатова

Мне 39, брату 58 (выглядит моложе)
мне 61 год, сыну 16
а на самом деле тебе не больше 15 лет

Женечка Павлова

обратиться к врачу.

Елена Попова

ура троллики

Рустам Фазлиев

...заявление в прокуратуру подайте и зарегистрируйте. Проверят и на контроль возьмут+