Елена Шишканова

Странный пугающий вопль по вечерам.

За нашим двором (дворов так через 10) по вечерам (практически в одно и то же время) слышен странный вопль. Эдакое протяжное мяуканье. Слышно на весь квартал. Раздаётся 4 раза, затем умалкивает. Минут через 15-30 снова повторяется. Сосед говорит, что это какая-то птица. Звук довольно пугающий для птицы. Кроме мистики, что это может быть?

ЗЫ: голос у этого "нечто" какой-то истошный, словно измученный

Место :г. Армавир, Краснодарский край

Алексей

Скорее всего сова или сыч какой-нибудь.

Олеся Барсукова

Может, то-то попугая погулять выносит?

Елена Коннова

птица Выпь

Wolf Wolf

1. Реальный кот
2. Иволга
3. Кто-то из птиц пересмешников (типа скворец) .

Если сообщите географическое место, круг претендентов можно будет сузить.

Н*
Надя *

а не легче раз в одно и то же время мяукает подкараулить и проверить что же все таки это? меня тоже дома так постоянно скрежет мучал проверил это ветка по крыше стучал, мне помогло)))