Катерина Борисова

Дорогие вы мои спрашивальцы, почему скучно живёте? Почему не радуете нас-красивых своим присутствием доброжелательности?😊🤝😆

Ответы
Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходил, но не брали,
Уходили молча, деньги пряча.
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям)

Денис Орлов

Доброжелательность? Тот кто скажет что каждый встреченный человек, доброжелатель, соврет сам себе. Экономическая и социальное неравенство, превращает людей в зверей.

Валерий Дягилев

Уважаемая Екатерина. Меня в этом мире одно интересует-- где можно взять на прокат машину времени. Так, на недельку, прокатиться туда и обратно.😌😊

Катерина Борисова

😄, а что случилось?

Валерий Дягилев

Да вот учился я всю жизнь не тому и не так. Хотел бы кое что подкорректировать . А в остальном все хорошо

Иван Яковенко

Тут жизнь скучной быть не может, потому что здесь иногда встречается такой контингент, что настроение иногда подымается выше самого темя... 🙂

Катерина Борисова

Привет Ваня). сегодня такая жара стоит- ужас, как там на Байкале, тоже наверное жарко. поедем на ДР в следующую суб.

Иван Яковенко

Привет, Катерина!!! У нас сейчас жара невыносимая с чистым небом...

Катерина Борисова

и у нас, вот сижу на работе и не хочу кондишен включать😊

**
**Юля**

Я добра вам пожелаю... И цветочки посылаю... Принимайте, не стесняясь... И конечно, улыбаясь..!!! 🌹🌹🌹 ))

Oleg Soro

То тебя мужики обманывают, то тебе комплиментов не хватает...Я по прежнему такой же нежный..

Александр Жданов

Ну, почему же, скучно? Каждый живет именно так, как воспринимает сам окружающий мир.

Вадик

Разрешите Катерина порадовать вас красивую своим присутствием и доброжеланием!

Вадик

💐😌

Катерина Борисова

Спасибочки

Вадик

заходи не забывай!

Mubariz Hesenov

Katinkacan, красивый и привлекательный, пусть эта красота всегда будет с вами.

Mubariz Hesenov

Катейнакан, всегда улыбайся по жизни, она тебе больше подходит.

Катерина Борисова

спасибо👍😊

Mubariz Hesenov

У вас красивые волосы, красивая одежда, которая показывает, что вы со вкусом.

Алексей Шутов

Не знаю мне скучать не когда!У меня выход на улицу целый блогбастер!

Андрей

Вовсе нет... К симпатичным девушка я лично очень доброжелателен...)))

Катерина Борисова

БЛАГОДАРЮ

Bony Brain

Большинство людей здесь, мне кажутся вполне доброжелательными))

Катерина Борисова

Не все

Bony Brain

Конечно не все - даже в церкви не все верующие))

Bonza Bonza

куда нам до царевны, чтобы своим присутствием портить красоту😊

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот как проснёмся так сразу и обрадуем Вас своим присутствием)))

Катерина Борисова

посмотрим)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Привет)) Вот и я)! Правда, ещё пока лежу, вставать не могу : разбужу Ирку и Бьянку))

Виктор Гордеев

Я очень древний,никогда не занимался этим,я уже думаю стар...

Виктор Гордеев

Извините

Виктор Гордеев

Не лезьте куда не просят,не прочитаете.

Катерина Борисова

и не пыталь

Виктор Гордеев

Всего вам

Саша Груздов

А вот когда выбудете радовать этим самым присутствием

Катерина Борисова

я всегда радуюсь хорошим и смелым решениям👍😊

Саша Груздов

Спасибо.👍

Катерина Борисова

и присутствие людей которые мне интересны👍😊

Саша Груздов

Пока🙋‍♂️

Sunrise Solyarisovich

Потому что мне оно сто лет в обед не ухандокалась🤣

Виталий Щетинин

Так все разбегаются от моей доброжелательности)))

❤️Мышка С Марса❤️

😇☕скучно не живу, радую доброжелательностью)))

Анатолий Иванов

А чем вас порадовать? Может чечётку сбацать?😀