Марьяна

Какая все-таки волшебница, эта мышка: то Курочке Рябе яйцо разобьёт, то от компьютера второй день меня не отпускает...

Ответы
Илья Южанин

В советское время гордое звание «резинотехнического изделия №1» носил вовсе даже не презерватив, а противогаз. Вот, оказывается, без чего не мог обойтись в своей жизни рядовой гражданин! Хотя на самом деле порядковый номер кондому был присвоен не по важности, а по размеру. Советский презерватив соответствовал второму, европейскому стандарту: длина 190 мм, ширина — до 54 мм (первый стандарт — восточный: 178 мм в длину и до 46 мм в ширину).

Ольга

да Порой мужчины забывают,
От всех забот их жизнь закружит...
Зато они-то точно знают:
День Женщин — он конечно нужен.
Родные наши и ... не очень...
А так же все-все-все подруги —
Вы идеальны, это точно!
Опять мы Вам целуем руки!
Когда весна в окно стучится
... а на пороге уже март.
Разбейте лёд, пусть всё случится,
Умножьте чувств своих азарт!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/

Алексей Грачев

Какой все таки волшебный этот героин - Ваньке жизнь разобьет и меня второй день не отпускает

Дима Зверев

вы бы еще травку попробовали ... афганскую... та вообще долго не отпускает не только от компа

Эшкобил Хидиров

у меня то же одна такая волшебница , спать хочу, завтра на работу, вот не отпускает.

Василий Парамей

Да, волшебница, и главное знает, как сделать так, что бы всем было хорошо... 🙂

Андриан Николаев

Дык засунь эту мышку-норушку... сама знаешь куда. Могёт и там сотворит чудо!

Oleg Ы

"Схватил Старик яйцо, и долбит о стену в три смены" почти Маяковский )))

Бр
Браты-Демократы

Стою на снегу я в сандалии обутый, то ли ноги потеют, то ли я ебанутый?

Валя Гущина

Эта мышка завоевала пол-мира, все ее поклонники от мала до велика.

Нариман Нариманов

А если она в руках оживет?))) Тогда врят-ли она будет волшебницей

Vasiliy Turchin

А задумайтесь, ведь сказка про курочку Рябу, сказка о мудрости.

Сергей Волков

Если бы она хакеру яйца разбила,чтобы вирусы не мастырил.))))

Лариса

)))))))))хорошее предложение)))))))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

были бы у тебя яйца, то и тебе бы разбила, а так терпи у компа

Pvasilich Tsebernyak

Ведьма она, а не волшебница! Меня уже неделю не отпускает.

Александр Ячменёв

как мне сказали ....подсел....ёто не болезнь просто подсела

Вася Пупкин

Вы ещё ГОРКУ вспомните если знаете, что это такая ГОРКА

Вася Пупкин

Натала, с радостью объяснил бы, да графику словами длинно очень, Но синусоиду на оси времени верняя половина и нижняя. Верхнюю на максимуме поставьте 5, откуда и идёт дела на пять (пядь), вот на этом пятеричном максимуме и надо находиться, но для этого надо уметь управлять своим ЭГО

Натали Marty

если все идет по синусоиде, за подъемом будет спад

Вася Пупкин

На то вы и подобие Божие, чтобы могли управлять ситуацией

Николай Громовской

А Клава, вообще стерва, заставляет клацать её кнопочки)

Евгений Бугаенко

🙂 🙂 😄 КРУТЯК СКОРА МАНИТОР БУДЕТ ХОДИТЬ ВЕЗДЕ ЗА ТОБОЙ

Валентина Лойко

В ноутбуке пальцем можно тыкать... Отпустите мышку...