Та
Татьяна

Обращаюсь к парню, который искал крупную даму для знакомства. Я её нашел и с её согласия выставляю её фото и ссылку. Девушка добрая, желаю вам подружиться. 🖼

Ответы
Ва
Валентина

классные у парня вкусы))...рисковый парень))

Та
Татьяна

А знаете, сколько любителей такого тела? Как говорят на Украине: - Узяв у руку, маю вещь"...

Ва
Валентина

ну у каждого должен быть свой вкус....иначе все сошли бы с ума)

Ав
Аврора

😜 👍добрый самаритянин

Та
Татьяна

Попросили. А от скуки чего не сделаешь.

Майя Петрова

модель Рубенса - не меньше

Та
Татьяна

И какая "апельсиновая корочка".... 🖼

Июнька

совет да любофф

Та
Татьяна

!!!

Июнька

😁

Pa
Pavel

привет черт

Pa
Pavel

ну ты подговорил

Та
Татьяна

Диана Коваленко онлайн
Вопрос девушкам: как избавится от Павла на спрашивалке????????

Pa
Pavel

затрахал я ее нечаянно

Та
Татьяна

Оно и видно... Теперь решил меня трахнуть? Но я не по этой части.

Pa
Pavel

нет

Bi
Billi

Для Юры?

Та
Татьяна

Не помню. Говорил ему , не потеряйся. А он, мол, куда я денусь.

Bi
Billi

Найдётся

Та
Татьяна

Увидишь его, свистни.

Bi
Billi

А то

Милота))

Мдя..

Та
Татьяна

Вот именно... Он молчит, она обиделась...

Милота))

Кабаржа еще та..

Милота))

😁