Однокая С Крыльями Любви

утром в понедельник подхоишь к столу и видишь листочек. берешь его в руки и читаешь надпись: "Ты как хочешь, а я поехала. Твоя крыша"...твоя реакция?

Ответы
Ольга Агеева

Это значит, что есть крыша. Иногда жто неплохо. Ну и пусть она покатается!

Се
Сергей

обычно это просходит не в понедельник..я говорю бай бай))увидемся позже

Анастасия

пойду посплю получше

Daniya Shagatayeva

Либо братья прикалываются, либо я нынче ударилась головой 😄

Артур Спиглазов

там другая надпись была - "Твоя крыша....уехала навсегда..."

Ильшат Шафиков

посмотрю на вверх если небо значит шутка удалась.

И(
Игорь (Волжский)

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...:-)

Андрей Шадюль

смотрю по подчерку кто писал))))

Andrey Polyanskiy

Пожелай ей счастливого пути

Andrey Polyanskiy

Пожелай ей счастливого пути

Лидия Тен

Отвечу: Скатертью дорога))))