Таня !

Чем бы закончилась трагедия, если бы Отелло душил Дездемону, а в форточку в это время влетел Карлсон?

Ответы
Игорь

Вы, как современный автор пьес, меняете действие на ходу - история не имеет сослагательного наклонения.

Таня !

фантазия разыгралась

Игорь

У Карлсона другие задачи, его на Фрекен Бок нацелили, она объект, как вы знаете, немаленький!

Таня !

а она ему не давала слизывать варенье с её плюшек...жестоко да?

Игорь

🖼

Егор

Думаю ,все закончилось примерно так же, как большинство современных российских фильмов))

Сергей Кузнецов

он её просто убил. Что душил - не сказано. А карлсон мог ебнуть банкой варенья

Зинъ Черн

Отелло времён Карлсона нашёл бы, как его подставить под следствие

Таня !

сорвал паразит такую задумку

..
...

Мужская солиларность предполагает расчленение Дездемоны 😁

Таня !

значит пойдёт соучастником

..
...

😱

Татьяна Тен

Вот вы даете

Pavel Parfenov

если бы мозги включила,,было бы совсем другое!

Таня !

и сцены бы ревности не было бы

Лоуренс Аравийский

Я думаю, Карлсон тоже бы оказался при чём

Таня !

групповое..на дольше тянет

Лоуренс Аравийский

Ага, ещё Яго приплести за ногу

Виктор Шаламов

Порубил бы пропеллером мавра на кусочки.

Марат Нургалиев

у вас видимо ещё детство не закончилось

Николаич

Поотрывали бы...друг другу "пропеллеры")

А.
Андрей ...

А карлсон был в простыне в это время?

А.
Андрей ...

А Вы представте себя на месте Дездемоны

Таня !

хуже всех дездемоне..она и так уже при смерти..осталось дело за малым...увидеть вот такое чудо..шоковое состояние смерть на месте

А.
Андрей ...

Ну у Отелло же тоже шок. Вот реанимация. А виноват кто Карлсон. Его на фахту. Все живы и счастливы.

Таня !

значит определились..на вахту..кстати он там очень будет полезен..не надо на вышку лазит..он сам долетит

Alexey S

а у Карлсончика это совпало с ДР?

Таня !

не надо было нарываться..сидел бы на крыше ел бублики

Alexey S

а он - парень без границ, душа компании, миротвориц, голубая кассска...

Таня !

ну может и договорятся тогда

Alexey S

..на крыше, у карлсона...))

Таня !

😀

Георгий Клинцов

КАРЛСОН ТРАХНУЛ БЫ ОТЕЛЛО.