Ксения Е.

Блин…я тормоз…везде писали про трех девушек,которые всех забодали…сейчас только поняла о ком это,пока три парня не достали😂😂😂

Ответы
Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Любовь Григорьева

а мне как то все равно.. даже не раздражают эти три парня ..прошла мимо и все...ведь понятно..что типа Лохотрона..где все ( выигрывают) денежные призы

Evgen Tomson

В наше время стало очень модным выносить мозги! Что,конечно же побуждает вынести мозги если же не в ответ то,кому нибудь еще!

Лю
Людмила

Точно, вроде такие симпатичные, а вот все еще не встретили достойную девушку. предлагают себя даже бабушкам))))))

Николай Кочубей

Просто Россия за традиционные ценности и ориентации! Мужиков три женщины достают! До баб три мусчины клеются!

Ксения Е.

👏👏👍😊😊точно!

Николай Кочубей

Кстати и правда достают! Особенно сегодня. Через два на третий клик мышкой всплывают! А иногда и чаще! При том что все остальные за этими тремя не успевают!😜 😂 😂 😂 🌹

Галина Мешалкина

Мужчинки классные...уже как родные...скучаю,долго не вижу.Поглядываю на них,пока мой дед не видит!😃

Ксения Е.

Только одни и те же,хоть бы менялись))

Галина Мешалкина

Ой,да уж примелькались...как то...пусть эти...они хоть симпотяшные...

Сергей Куценко

не обращай внимания-они хтят просто пообщаться. никто же вас волоком не тянет общаться в интернете

Людмила Ульяновская

Мне предлагаемые парни сегодня особенно активны.Может их всех чем-то напоили?

Ксения Е.

Похоже)))раз активность так зашкаливает😊

Uf
Ufo

Вот бы их соединить! Трёх девушек с тремя парнями, а то достали уже всех!))

Yuri Kornyuhin

Поместите их в чёрный список. И никто из них не будет вас доставать.

Sergey Bayazitov

правильно, пусть лучше они друг друга, а не нас )))

Sergey Bayazitov

точно забывают и за..бывают )))

Uf
Ufo

Заебывают. Так было в оригинале!))

Yuri Kornyuhin

Да забейте вы на них. Когда перестанете на них обращать внимание, тогда они о вас и останут.

Sergey Bayazitov

ну мы друг друга поняли )))

Uf
Ufo

Не, это плагин, он не от станет! Уж я то знаю))

Евгений Васильев

Ага. Как шутил покойный Задорнов, эта бледная с косой за нами еще придет.

Алексей Бобров

Ксюш ты не тормоз, ты счастливеца! А парней и послать подальше можно! 🙂

Алексей Бобров

😉 мой совет тебе, пользуйся по полной интересом парней!

Александр Попов

не расстраивайся уйдут эти , появятся другие 🙂

Виктор Маркин

вот теперь и ты жалуйся админам. а я уйду-устал кликать далее. удачи.

Светлана

☺️ это вы про рекламы заработка или про сайт знакомств рекламу?

Светлана

У вас еще про заработки не было??удивительно😄

Клан Рыжего Хохла

Одна на мою первую любовь (с поправкой на возраст) жуть как похожа.

Светлана Алексеева

😆 👌 👍 😆 😆 А Я ДУМАЛА, ЧТО МЕНЯ ОДНУ ДОСТАЮТ)))

Звездочет Дальнобой Торонто

ксюх а может мне подогнать этих коасавиц из моего города твоим

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо достали

Сергей Хрулёв

Мне сегодня умудрились 7 раз подряд предложить этих девушек.

Ксения Е.

Если бы семь…я вообще со счета сбилась))

Сергей Хрулёв

Обычно они через несколько вопросов, а сегодня подряд.

Александр Колбаско

хахахахахахахахахахахахахаха👍 👍 👍 👍 👍

Яков N

и в самом деле... случилось чудо... они исчезли!!! ура!!!!!!

Ксения Е.

Всех разобрали,наконец-то👏👏

Яков N

не сглазьте! - а то завтра появятся снова