Олег Демидов

Девчонки!!!! Чтобы не терзать содержимое холодильника по ночам, НЕ ВЫПЕНДРИВАЙТЕСЬ ........ Ешьте днем))))) Правильно?????

Ответы
Наталия Евдокимова

Ох правильно.Скажите,пожалуйста,есть сейчас у вас паштет из сайры?В 1988 году была в Южно-Сахалинске и в Петропавловске-Камчатском.Посылала себе посылки оттуда с консервами,нерку везла в чемодане,отправив все вещи посылкой домой.А вот у нас никогда не встречала в продаже паштет из сайры и уху в баночках.Сейчас что-то не спится,села за комп.У Вас белый день,а у нас глубокая ночь.Мне очень понравилось в ваших краях,я была в конце октября,было очень тепло,купалась в Амурском заливе во Владивостоке.Такая была отличная командировка.До сих пор не могу забыть свои впечатления от этих замечательных мест.

Надежда Надежда

Девченки! Любите себя и ваш вес всегда будет идеальным!!! Чувства свои не прячьте! Любите, не гнобите мужиков! Женщина - неиссякаемый источник любви! Не заваливайте свой родник любви обидами, претензиями, гневом, злость, жалостью, ревностью. И вы мужчины не заваливайте свой источник любви ревностью и обидами . Любовь потеряете! Слова силы: прости, благодарю, люблю! Пользуйтесь этими дарами как можно чаще и будет вам счастье!

Олег Демидов

Хорошо сказано!)))🌹🍓☕

Ол
Олег

Даже залезти прям в него ..ляжьте по удобней и жрите жрите и не куда не ходите .. через месяц или четыре недели отопрем тебя мы .. точно тушой станешь ты !!?? .. .. ну вот и тогда тебя смело мы значит зарежим ..обваляем на куски вот ты и тушенка ... окейно .. поправляйся мой жиртрест не простужуй ряху

Мария

я всегда была румяной пышкой,не парюсь!!!!! люблю покушать и мужа с детьми вкусненьким кормит!!! Люблю гостей и хороший сытный,вкусный стол!!!! муж меня обожает и называет " моя сладкая булочка" мне нравиться !!! Разжираться нельзя,а вот лишних 5-8 кг - это не проблема!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот я вобще по жизни не знаю людей,ходящих к холодосу ночью...Нынешней ночью ну просто тотально не удавалось заснуть долго,но вопрос самим себе за еду получил отрицательный ответ...Меньше всего хотелось идти к холодильнику...Что за миф в натуре

Anna

Правильно. Я так и делаю! А то, на диетах некоторые видите-ли сидят.. ночью спать из-за таких невозможно! Кастрюлями тарабанят, тарелками брякают и фантиками от конфет шелестят..🙄

Леди "Х"

Совершенно верно ... в обед кусок жирного мяса или рыбы ...... и день задался успешным и ночью крепкий сон !😁🍵🍫🎄☃️⛄

Татьяна И

Днём как-то заботы отвлекают. А ночью остаёшься один на один с желудком. А он подушку под головой крутит, пока колбасой не придавишь.

Олег Демидов

Наверное - с холодильником!!!! Желудок один не бывает - рот, пищевод, сам желудок и еще куча сопутствующих систем....

Татьяна И

Нервная система вездесуща.

Олег Демидов

То-то я почувствовал, что в меня что-то не моё проникать начало)))))

N P

ем исключительно днем, но порой бывает встанешь в ночи и сала с хлебом и чесноком (луком) как умнешь и даже спится лучше)))

N P

нет

Олег Демидов

По пристрастиям в еде очень похожи!))))

N P

Я в граничащей области росла в Тверской

Олег Демидов

Ну так это не далеко.

N P

да

Катя Артюхова

это касаеться только тех кто на деете а я лично ночью люблю по смать или наооборот калории по скидывать ну вы поняли😋

Олег Демидов

Конечно понял! Было бы странным, если бы ночью, в Вашем юном возрасте, Вы их копили!))))

Cветлана

Конечно. Я очень плотно обедаю, так плотно что вечером хочется чего нибудь легкого и до утра есть вообще не хочется

Cветлана

Спасибо

Олег Демидов

Пожалуйста! Хотя чувствую, что Вы и в живых цветах не имеете недостатка!))))

Cветлана

Вы мне льстите

Олег Демидов

Скорее всего - догадываюсь!))))

Cветлана

🙂

Наталия Котова

Ешьте когда хотите и будет вам счастье. Запрет рождает желание 10 кратно силы!!! Просто больше движения и позитива!!!

Олег Демидов

Придется прислушаться к вам, милая леди))))

Наталия Котова

Благодарю, истинный джентльмен!

Олег Демидов

Спасибо, Наташа!!!)))

Наталия Котова

Приятно, Олег!

Олег Демидов

Ну и хорошо.... Думаю, что Вам, до вечера, никто настроение не испортит))))

Наталия Котова

Гарантировано! 🤩

Олег Демидов

Мне остаётся, только порадоваться за вас)🌹

Tamara Panova

Что Россияне так озабечены едой.Никогда не встаю ночью кушать.Мне сна не хватает еще на такую ерунду тратить.

Олег Демидов

Так рядом с Вами и не уснешь.....Блин)))))

Tamara Panova

Ну Вы меня рассмешили.Спасибо.

Олег Демидов

Пожалуйста!))) А смех - поднимает настроение и стимулирует стремление жить еще лучше)))))

Tamara Panova

Да это так я не стараюсь зацикливаться на плохом.с НАСТУПАЮЩИМ

Олег Демидов

И Вас - с Наступающим))))!!!!!

Ир
Ирина

Замуж за нормального человека выходите! Все эти круглосуточные заедания от неуверенности и беззащитности.

Олег Демидов

Наверное, мой юный друг)))))

Ир
Ирина

Не юный, потому и знаю, о чем говорю!)))

Олег Демидов

Не, ну я понимаю, что не комсомолка.....

Ир
Ирина

))

Лидия Агабалаева

А если еще и ночью желудок требует 😁, ну как тут его не потревожить, да вот еще и Вы со своим напоминанием

Олег Демидов

Доброе утро!)))))🍒🍦☕

Лидия Агабалаева

Доброе!!!

Олег Демидов

Как спалось?

Лидия Агабалаева

Нормально....с просыпами....

Елена При Мудрая

Если бы вы вашим девочкам нашли бы занятие и днем и ночью, ори вообще бы не выпендривались ни когда!

Олег Демидов

Верю....Но - с трудом))))

Ва
Валюша

МЫ ТАК И ДЕЛАЕМ..... НУУУ ЕСЛИ ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ТЕРЗАНУТЬ ХОЛОДИЛЬНИЧЕК НОЧЬЮ?????

Надежда

перед сном кусочек с маслом и медом...это за ночь из сладости выделяется инсулин...от диабета.

Ирина Королева

Правильно. ДО 12 ч. дня желательно не есть, ибо в это время организм освобождается от шлаков.

Олег Демидов

Я так и делаю)))))

Ирина Королева

Отлично!

Люда-Мила Новицкая

Девочки, которые терзают холодильник по ночам, обычно и днём ни в чём себе не отказывают))

Олег Демидов

Сказки не надо рассказывать!!!))))) Днем вы вся заняты да еще - на диетах.....по крайней мере - для подружек)

Люда-Мила Новицкая

Я не сижу на глупых диетах и питаюсь нормально, но только днём)

Олег Демидов

Значит Вы - умница!)🌹

Люда-Мила Новицкая

Конечно!))