Кт Мпо Ду.

Решил бродить по вечерам по улицам у кафе и ресторанов- вдруг повезет и мне морду не сильно набьют,и я стану героем ,и меня наградят "за заслуги перед Отечеством" и я получу добавку к пенсии. Реально?

Ответы
Юрий Шкворенко

Не останавливайтесь перед трудностями!🤝

Кт Мпо Ду.

Иду мордой вперед!

Кт Мпо Ду.

Ухх ты...

Ле
Лета

Морда нереспектабельна, навряд ли набьют

Кт Мпо Ду.

Эххх...плакали мои денежки...

Николай Карасев

нет,Сашк. для этого надо быть шишкой...

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Кому-то надо было всё это выложить. Главное - чтоб полегчало. Ну что полегчало ли?

Николай Карасев

уес! уже буквы не различаю..счастья тебе,Надь,и мёд по-жизни пить!

Дайлова Надежда Гомель

🤝 😘Чао бамбино!

Николай Карасев

к стати, придерживаюссь к квоей методике ,давление-140-150 и слава богу1

Дайлова Надежда Гомель

Если сегодня пил - через пару дней может прыгнуть. После спиртного сразу сначала упасть до 120 на 80. Так что поаккуратнее.

Радость

Саш, ты там... это... осторожнее..!

Кт Мпо Ду.

Ага...

Наталья Петрова

Саша, ты гений!!!👍🤣

Кт Мпо Ду.

Знаешь как страшно..?

Наталья Петрова

Не боись, я буду за тебя молиться 😁

Александр Кива

Успехов вам!!!

Кт Мпо Ду.

Срасибо.

Ме
Медея

реально, так

Кт Мпо Ду.

Пошел тада...

Ме
Медея

счастливого пути....