Актиния

А зачем надо быть в струе? Мне кажется, это скорее неправильно. Надо быть отдельно. Красивым водопадом. Или рекой. Или даже морем. Или небом

Ответы
Алёна Травкина

Ну кааак сказааать... если на трассе изобразить отдельный водопад, то есть поехать по встречке или поперёк - это чревато...

Максим Агеев

На что люди обращают внимание?На тех кто в струе внимание точно не обратят.Посредственность,серость их удел.

Сергей Давиденко

Как вы знаете все реки, моря и водопады впадают в океаны. Лучше быть космосом или вселенной. Это звучит...

Михаил Александров

в чем надо быть? в струе?..) Когда мужчина ссыт, у него знаете ли такая ... струя. Праастите, навеяло....

Актиния

не прощу...😉😉

Egor Lebedev

Ну такие красавицы, как ты и создают этот поток, а все остальные, такие как я подстраеваются

Александр Дубков

Это все аллегории и к реальной жизни отношения не имеет. Индивидуализм - путь тупиковый.

Раис Салаватов

Ага. Смотреть и завидовать как в ваших струях красивые любовники наслаждаются жизнью

Актиния

😮😮

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

всегда найдется какая нибудь стерлядь, которая плывет против ечения, ага?))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

нет мамша уходит в открытое плавание а отец почти 3 недели не жрет а держит мальков во рту

Актиния

интересно... В декретном отпуске, значит...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ага

Актиния

как в природе, все-таки мудро все устроено...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так то да))

Виктор Шаламов

Но человеку ведь присуще струи иногда выпускать? Куда от этого денешься?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Большинству людей так проще, не надо напрягаться, как овощи на грядке.

Юрий Садовский

Или женщиной... КРАСИВОЙ И ГЛУБОКОЙ!!! ВЕДЬ В НЕЙ ЕСТЬ ЭТО ВСЕ...!!!

Юрий Садовский

И... не только с юмором... Но лучше... - о женщинах и их мужчинах...

Актиния

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают…

Юрий Садовский

Не знаю, как другие..., я думать плохо не могу...

Актиния

Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина… оч-ч-чень старается!😄😅

Юрий Садовский

А как можно добиться Вашей???

Владимир Ефимов

А каплей во всём этом? Не разумней ли так себя позиционировать?

Актиния

или маленьким винтиком или шестеренкой в этом механизме..??? 😉

Владимир Ефимов

Если бы Вам было известно, как устроена Жизнь и как она развивается, то Вы бы гордились, что являетесь её микрочастицей.

Актиния

У меня все впереди

Владимир Ефимов

И это радует!

Свободная Как Ветер

Правильно быть не в струе а в потоке причём не в общем а в своём

Михаил Алексеенко

Нет. Надо быть струйным течением в среде. Это есть даже в море.

Вя
Вячеслав

Очень сложно отдельно, но и в струе не айс)Так что соглашусь

Актиния

✋

Мадина

а еще лучше быть богом, смотря у кого какая фантазия!!!!!!!!!!!!!

Актиния

Одна из заповедей гласит т о том, чтобы не обожествлять творений Божиих, и не поклоняться и не служить им, как богам.

Мадина

природа сама - это сотворение Божье, но они не могут служить нам как сам Бог или Аллах, потому допустим вода - это вода она просто служит нам в быту помыться, по стираться, попить воду, приготовить еду и.т.д., но мы не должны им служить потому они лишь всего напросто природная стихия и не более, люди должны молиться только своему Богу или Аллаху в зависимости от конфессий, ходить в церковь или в мечеть и.т.д. А природа это всего лишь природа не более того, она может только нам послужить, или в быту или в моральном плане, допустим съездить куда нибудь на природу и отдохнуть на каком нибудь прелестном море.....................

Владимир Асиновский

Понятие "быть в струе" обозначает быть на правильном пути

Сергей Коклягин

отдельно плохо,не поймут...ты походу совсем одинока...😉

Виктор @дайвер@

Если б было море пива, я б дельфином стал красивым...

Авраам Чулпанхаматов

Актиния... Как идет тебе это имя, Одинокий водопад...

Актиния

стол красиво сервирован... Компания большая...