Всем Добра !!!

Черёмуха? Или сирень?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

сирень люблю больше!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто этот цветок связан с приятными событиями моей жизни... Для меня это растение священно и вызывает ностальгию!

Всем Добра !!!

Супер! А меня она в студенческие годы возвращает

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

расскажи подробнее! А для меня ностальгию, потому что подарил букетик сирени на днюху школьной училке, в которую был влюблён (преподавала музыку и пение).....

Всем Добра !!!

Такого буйства красок и обалденного запаха я не встречала до технаря. У нас другие красоты

Ворон

Черемуха.