Ра
Разалия

Только друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять шоколадку и сказать: «Будешь?»… -)))

Ответы
Александр Старых

Снял он обувь - стал пониже
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да-да, меня один раз по другому огорошили, когда я однажды вечером жевал свою булочку: - Ты сегодня ел? - Ты не видишь я ем! - И ЭТО ВСЕ ЗА СЕГОДНЯ!?

Алексей

У моих друзей нет такой привычки, а когда за столом, то угощайся чем хочешь и сколько хочешь, хоть салфетками и зубочистками закусывай

Творимира Мира

Если это повторяется не раз и не два, а гораздо чаще, я задумываюсь: быть может со мной дружат из-за содержания моего холодильника?????

Роберт

Возможно

Роберт

Ага

Вадим Шашкин

Я что-то такого не припомню. Да и шоколад и сгущёнку я в холодильнике не храню. Что они испортятся что ли? Мороженое какое.

Seduce Mi Mente ;)

В моем так не получается, я как главарь дома в этот момент сам всех угощаю у нас так принято. И друзья так тоже.

Роберт

Круто

Inna Rhode

нет ) - друзья сами принесут, развернут и в ротик положат ) - а по чужим холодильникам приличные люди не лазят )

Ал
Алекс

Настоящие родственники , это друзья ! Им от тебя ничего не надо , главное , чтобы ты был .

Leonid D

друг, он один на всё жизнь и только его я называю на ты, а всех остальных на Вы.......

Кобра Светлана

ага, как вова из той песни: он подарил мне пластинку: мою же, мне же, но, приятно

Людмила Канивец

Это не друзья, это халявщики! Могли бы принести с собой и шоколадку и тортик!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Носят . все носят и сами же и жрут.

Людмила Канивец

А что для Вас?

Надежда Компас - Но Не Твой!

И меня угощают.

Людмила Канивец

Уже хорошо!

Клара Зайцева

Да я думаю что можно позволить своим близким друзьям,но сама так я не делаю.

Кристина Сысоева

я тоже так никогда не делала)))

Кирилл Морозов

Настоящие друзья вынимают шоколадку из заднего кармана и говорят - Кусай.

Natali L.

Если жить всегда так, чтобы Тебя не грызла совесть, то она умрет с голоду...

Игорь Качесов

Ага, а потом залезть к тебе в постель, и сказать раздвинь ноги!👈🤣))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воот это.. поворот..!

Валена Сакарянская

Значит,у меня подруг никогда не было...в мой холодильник никто не залезал

Богатый Урожай

:DВ точку и проснуться утром и сказать что ты тут делаешь)у меня же дома

Люся По

Канеш, друзьям можно всё! Хотя мои так не делают, ведут себя деликатно!

Анна Матвеева

У меня таких наглых друзей не водится. И сама себе такого не позволяю.

A Lina W

Даже друзья такого себе не позволяют...шоколад спрятан в другом месте