Ел
Елена

Выбирают, когда есть выбор.. Когда его нет..?

Ответы
Иг
Игорь

Если нет безусловности,то любой выбор будет не тем. Выбор среди вариантов,поиск выгоды и в последствии сомнения все разрушат --однозначно. Скорее это : понимание,ощущение своего и сходные восприятия в которых есть убеждение и полностью отсутствует выбор.

Ел
Елена

Тогда выбираешь себя

Иг
Игорь

Скорее так. Человек делает один раз выбор,кода определяет как будет жить,все остальное следствие . Человек скорее находит,встречает,то и тех что сам- же и предопределил,подобное к подобному.

Ел
Елена

Это так.. Если нет выбора, то подобное он сам

Ел
Елена

Спасибо!

Уральская Рябинушка

Берут, что первым попадётся под руку. Только потому, что надо. Но есть исключения иногда-уходят с пустыми руками, гордые

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда выбирают из невозможных вариантов. Редко кто любит принимать единственные вынужденные решения.

Ел
Елена

Именно, когда припрут к стенке

Ѻлегъ

выбор, Лена, есть всегда. в любом случае есть, как минимум, два варианта: принять и отвергнуть

Ел
Елена

И не смогу

Ѻлегъ

в том и вопрос, что каждый выбирает по себе, как минимум, из двух вариантов

Ел
Елена

Даже, если потом пропасть

Ѻлегъ

ну да, по большому счёту, выбор в том - потерять тело или потерять душу

Ел
Елена

Кто что выбирает

Bonza Bonza

Выбирают то что есть и с одной стороны неплохо не надо напрягаться чтобы выделиться😁

Ел
Елена

Чтобы разорваться.. Лучше не размениваться..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...привыкают к тому, кто есть, до следующего выбора и он может длиться всю жизнь!))

Володя

выбор есть всегда. из любой точки исчерпывающее количество вариантов 16 .

Володя

пользуйтесь. главное условие - при выполнении упражнения никогда не закрывайте глаза

Ел
Елена

Это так важно?

Ел
Елена

Хорошо

Володя

с закрытыми глазами вы скатитесь в эстафетное зрение вместо эталонного и у вас ничего не получится

Ел
Елена

Я поняла

Виктор Шаламов

Когда его нет выбирают какой выбор выбрать или не выбирают вообще.

Са
Сашок

Не торопись с выбором подожди а может это не твоё и не надо вообще

Юр
Юрил

Выбор предоставляется всегда..Но чаще из двух зол....😂😂😂😂

Андрей Каширин

Он есть всегда...бывают ситуации когда кажеться что его нет

Андрей Каширин

С-з..тутошний

Ел
Елена

Хорошо, что не тамошний

Андрей Каширин

Так от кель??если еще в землянке живешь

Ел
Елена

Пока что не в землянке.. Рановато, дел полно.. Сегодня здесь, а завтра там.. Как на вахте.. Пока работаю в Германии

Андрей Каширин

Ясно...

Улугбек

Подкидывают монету и действуют по её указке...🤣🤣🤣

Марина

Расскажу завтра, спать хочу. Отметьтесь у меня в личке

Ел
Елена

Спокойной ночи и добрых снов

Крысанов Андрей

когда нет то это выборы генерального секретаря КПСС

Александр

Абраша ты выпьешь 100грамм.почему нет. ну нет так нет

Lady Winter 🇷🇺

Искать другие варианты всегда стоит, наверное

Ел
Елена

Если есть на данный текущий

Lady Winter 🇷🇺

Переждать. Время предложит другие выборы

Константин Стемковский

Надо возглавить эту предвыборную компанию. ..))

Мужчина

🖼

Леонид Писанов

всегда есть- только не всегда устраивает)

Алекс Дол

Значит у вас слишком большой выбор=факт

Ел
Елена

Хм