Михаил

У меня фобия боязнь высоты. Может это как то остаться с прошлой жизни - эта фобия. Это как то связано с этим?

Ответы
Марина Меньшикова

Наши страхи идут из прошлой жизни. Как вы умерли в прошлой жизни переходит с вами в следующую жизнь в виде безотчетных страхов. Ваша предыдущая смерть влияет на вашу нынешнюю жизнь.

Михаил

Ну да у меня работа на высоте

Лунный Свет

Ну, если с прошлой жизни, то похоже, вы так и погибли, упав с большой высоты. Может, вы были альпинистом или парашютистом? Или монтажником-высотником?

Михаил

да узнать ужасно хочу

Лунный Свет

Удачи! Надеюсь, вы найдете того, кто вам поможет!

Михаил

ваши слова да богу уши

Михаил

😀

Елена Шумарова

С вами 80 процентов населения планеты, ну не птицы мы ...А ещё есть поговорка, русские любят прошлое. ругают настоящее и боятся будущего...

Ирина Горовая

может и из прошлой жизни, но раз вы в серьез этим озадачены - в этой жизни нужно страх победить

Михаил

Каааак если меня мондрашит не по детски

Ирина Горовая

это уже вам думать и решать - просто победить себя нужно и ити дальше)

Виктория Деревенко

нужно преодолевать свои фобии, а то их может накопиться с годами -больше...

In Your Dreams

все фобии, комплексы- родом из детства. твои прошлые жизни тут не причём

Михаил

о как спасибочки

In Your Dreams

наздоровьечко. сходи к психотерапевту

Михаил

ну я непомню чтоб я в детстве боялся

In Your Dreams

ключевое слово "НЕ ПОМНЮ" 😉

Михаил

может и правда не помню

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

т.е. ты думаешь что в прошлой жизни ты был кротом?

Михаил

интересно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

правда фобии это как я понял это какой-то сбой системы, грубо говоря одно дело понимать, что та или иная штука представляет опасность, и остерегаться ее, а другое дело панический страх, но корни всего, все равно уходят далеко в прошлое. Короч тебе бы специализированную литературу почитать, а то тут такие эксперты сидят, насоветуют либо подорожник жевать, либо с гаражей прыгать или еще что-нибудь в том же духе)))

Михаил

панический страх у меня ужасный

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

могу только пожелать тебе удачи в борьбе со своей фобией. к сожалению я не специалист и советов кроме как обратиться к специалисту дать не могу)

Михаил

окей

Наталья

боязнь высоты-это нормально

Михаил

у меня с этим кошмар просто

Наталья

нда

Михаил

панический страх

Наталья

понимаю(

Ел
Елена

прошлую то жизнь помнишь?

Михаил

да всё вспоминаю

Ел
Елена

молодец

Она

да.так и есть

Михаил

а по подробнее если можно

Она

все наши фобиии и страхи,проявления прошлой жизни,подсознательно.

Светлана И Денис

недумаю

Светлана И Денис

да тебе хули надо ??? ты реально дебил!? я же сказала отьебись

Михаил

За базаром следи немного какашка

Светлана И Денис

ахахахха полупокер, ты че за базар хочешь пабазарить ? вывезишь разговор то ?

Михаил

Кусаться мне по интернету в лом. В реале еще да но пушкина я не хочу тут продвигать

Светлана И Денис

ладно забей, понятно всё с тобой