Модам Афродита Пупыркина

Скромность нас конечно украшает, но нахальство в жизни продвигает!

Ответы
Сауле Жиеналина

За продвижением нельзя забывать про свою совесть и душу. Когда-нибудь они спросят. И от них не отмахнешься. А вообще выражение прикольное! 🙂

Ирина Д.

Это просто стереотипные понятия. На самом деле речь идет об уверенности и неуверенности в себе, т.е. об уровне самооценки.

Геннадий Фролов

" Пролезут бездари вперёд, культуре предпочтя вульгарность, но нищ и жалок тот народ, кто ценит лишь одну бездарность"

Окна И Откосы В Актобе Металлопластик И

мы в ангелов играем когда хотим вдруг рая ,но в бездну всё свергнуть готовы потому что лишь сейчас удобно......

Грета

н иправда

Грета

так

Окна И Откосы В Актобе Металлопластик И

вот сейчас точно о скромности идёт речь

Vladimir Рукастый

Бытует выражение .....скромность ---путь к неизвестности. Я с этим согласен .Проверено на себе.

Серж)))

кормит, поит, и..... почему же тогда плюют в спину!? может потому что это не есть хорошо?

Грета

наверное

Лариса Горбунова

Ещё как плюют...

Серж)))

наглость самые не приступные крепости и женщин берет! так говорил наш вездеходчик

Грета

неправда

Серж)))

в твоем случае наверное и так, принципы

и криком П........ СОВЕТСКИЙ СПОРТСТМЕН НЕ ВПИСЫВАЕТЬСЯ В ПРАВЫЙ ПОВОРОТ ..))))

Грета

пусть пишет налево!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

))))

Taurbek Karbayev

если совместить скромность и нахальство то можно оказаться на вершине

Lego

Важно знать меру, перейдешь черту - и ты уже ховалка, а не бизнес-леди

Дмитрий Ли

наглость не всегда второе счастье, да и зачем когда есть первое

Николай Головёнкин

Скромность украшает человека, но лучше жить без украшений!

Инь-Янь Хрень

ложная скромность порождает некомпетентность!))))))))))))))))))))

Васиф

ооо О боже!!! разве можно так глубоко думать- вредно же....

Грета

и я о том

Абай Буранкулов

Не согласен, уверенность может. Нахальство отпускает.

Дмитрий Свечник

нахальство отталкивает, а вот вежливая наглость....)))

Грета

🙂

Дмитрий Свечник

да да именно наглость, но исключительно вежливая, потому как на нахальство будет ответ такой же нахальным)))

Грета

да

Алекс Сyроv

Скромность украшает, когда уже ни чего не украшает)

Тёма Хм

Это точно , хотя можно эти два качества объединить )

Андрей Гуров

Продвигает трудолюбие и талант, а не нахальство.

Александр Федоренко

разумное сочетание обоих приводит к компромису

Витек *

продвигает упорство, а оно скромности не помеха