Лариса

что такое харизма

Ответы · страница 11
Елена Кэт

здравствуйте Вячеслав.то человек с неординарной внешностью думаю,не красив и не урод,но что то в нем привлекает.

Вячеслав Майборода

Ой ,Леночка !!!!!! Как я рад!!!! Сейчас напишу в чат

Lev Priorov

Вам нравится задавать заумные вопросы . Хотите блеснуть и показать , что Вы умная ? Задайте этот вопрос знатокам .

Lev Priorov

Тамара Коваль

качество характера человека проявлять себя в обществе... это харАктерный гибрид ума, образования и воспитания.

Вячеслав Майборода

В общем ,Да ! Мне понравился ответ одного парня ,-,,Харизма ,подарок ,Бога ,в совокупности Ума ,Красоты и Обаяния

Вячеслав Майборода

)))) Дай парню достойную оценку !!!!))))

Вячеслав Майборода

,,Не плохо " ,это уж очень скромно !

Тамара Коваль

отличное выражение! так сойдет?😜

Вера Хлопяникова

это дар))))))) человек обладающий харизмой-мудрый лидер. который способный повести за собой людей, причем легко

Константин Стемковский

Человек – это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.

На
Наtаша

внутреннее состояние человека которое можно прочувствовать ,но объяснить нельзя и таким вот словом назвали)

Суссанна

стоишь на дороге,все испугались собаки и побежали,аты глянула на собаку и...она побежала от тебя.😌 😌

Вячеслав Майборода

Оригинальный ответ ,очень !))) Спасибо

Ar
Arina

Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание.

=)Джусик

наделение личности свойствами, вызывающими преклонение перед ней и безоговорочную веру в ее возможности.

Олег Начкебия

означает притягивать к себе внимание. А хариты — это древнегреческие богини красоты, грации и изящества.

Дженни

Признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней

Вячеслав Майборода

Философсткий ответ ! Спасибо

Игорь Лазаревич

одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении

Богдан Баега

неповторимое обаяние личности. может быть отрицательным. но на окружающих действует как удав на кролика

Just Imagine That

Это характеристика, отвечающая за эффективность воздействия на длугих персонажей посредством общения.

Ольга Гаврилова

харизма это одухотворенность умение проявить себя умение вести за собой наконец иметь влияние на людей

Aibol Bolatuli

ойй) хоть и у меня лексикон русского языка хороша)но не могу я обьяснить сам не понимаю что такое харизма

Дима Крутинь

Хороший пример харизмы - персонаж из Бэтмена Джокер, вот и суди, анализируя его героя, что такое харизма

Ra
Rasena

как-то не интересуют киногерои, я а реальных людях

Дима Крутинь

без проблем, вот встречала ли ты таких людей, которые не смотря на ситуацию могут удивить целую толпу? вот они харизматчны

Ra
Rasena

я знаю что такое харизма)))))

Ra
Rasena

ну и мышление у Вас 😆 а потому что гладиолус!

Валентина Мезрина

Харизма-​ особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном или духовном отношении​.

Oksana Nezemnaya

это свойство характера человека за которым многие другие смогут последовать,уважать или преклоняться