Лариса

что такое харизма

Ответы · страница 37
ジF
ジ Funny

почти хардкор, но мягче...

Чеширский Ёж))

Харизма с хардкором спасут мир

Вячеслав Майборода

Алёнка !!!! Ну что же ты так !!!))) Не изнаешь древнегреческую мифологию ?)))))))))))

Чеширский Ёж))

А причем тут мифология,мона уточнить)?

Вячеслав Майборода

Согласно древнегреческой мифологии ,-Харизма ,это свойства которыми человека наделяют Фариты ,- Богини красоты ,грации и изящества !

Чеширский Ёж))

Эт уже дебри,напомни еще кто создал их

Василиса Евгеньевна

легкая придурковатость))

Вячеслав Майборода

))) Даже так ? Ты не права Василиса Евгеньевна,а между прочим ты в некоторой степени права Хотя это слово от древнегреческого Хариты ,-Богини красоты и грации

Василиса Евгеньевна

то в греции так а у нас вот так

Вячеслав Майборода

))) И ты считаешь ,что твоё мнение самое правильное ???

Вячеслав Майборода

,,Только для меня " Ты хотела сказать ?

Ki
Kira

Изначально , помазание ...

Ki
Kira

Привлекательный образ..... Как то так ))

Ki
Kira

Не очень поняла этот сайт , пока ...

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Спасибо ! А то я рот раскрыл ,думал ,что ты действительно живёшь во Франции .

**
*******

А что такое брутальность

Вячеслав Майборода

Не хитри ! Вопросом на вопрос отвечать не прилично ,Иришка !

Elena Hiya

помазание , в переводе...)

Вячеслав Майборода

Да ,Харизма ,это подарок от Бога !

Elena Hiya

Можно и так сказать , наверное )

Вячеслав Майборода

Есть другая версия . Харизма ,от древнегреческого Хариты ,- Богини красоты ,грации и обаяния !

Elena Hiya

Это уже народная этимология ) Дословно , помазание в переводе )

Вафин Руслан

Отличительная особенность,присущая только ему.

Вячеслав Майборода

Вот ответ одного парня ,- Харизма ,это дар от Бога ,в совокупности Красоты ,Ума и Обаяния "!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

морда большого диаметра

По
Половинка

как у вас?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

совсем нет)))у меня аккуратненькое личико😜 ✌️

Natali Natali

Внутренний мир человека

Natali Natali

ну бывает внешне неприметный человек, обладает таким характером, от него исходит приятная аура к которой тянутся люди..С ним интересно общаться, он может поддержать любые темы, обладает прекрасным чувством юмора, такой харизматичный и притягательный, душа кампании...

Любовь

Неповторимость, обаяние

Владимир Беккер

Это внутреннее обаяние !

Anastasia Autcoylou

Это талант данный богом

Вячеслав Майборода

Вообще то,Мариуполь русскоязычный город

Anastasia Autcoylou

А как он произошел и почему так называется знаете

Anastasia Autcoylou

Вы знаете что Черноморского побережье было греческим,когда Турки захватили то многие стали уходить с нажитых мест,Я многое уже не помню но знаю что Мариуполь назвали в честь гречанки Марии,она вместе с родными построили небольшой поселок,потом он разтроился.

Вячеслав Майборода

Тонкостей не знаю ,но Мариуполь ,это Приазовье !

Anastasia Autcoylou

Что Мариуполь это Приазовье а дальше что знаете

Наталья Савина

Вопрос Жириновскому😉

Вячеслав Майборода

Наташ ,а может в чат перейдём ?

Вячеслав Майборода

В личку ! Тебе уже пришло сообщение

Наталья Савина

А мы где??? Я чего то не поняла... Я что в ленте???

Вячеслав Майборода

)))))))))) Наташ,право смешно ,н вижу криминала

Наталья Савина

Давно в театре не играю.. А тут ... Прям как на сцене

Lika Terts

помазание , в переводе...

Lika Terts

Подумала , что вы ошиблись )

Вячеслав Майборода

У меня знакомая живёт в пригороде Нью Йорка ,так у них 10лет ушло на благоустройство ,сейчас они средние американцы А как вам живётся ? Работа ,учёба ?

Lika Terts

учусь .... С бытом всё прилично ))

Вячеслав Майборода

Как с языком ? Родители работают ?

Lika Terts

Язык у меня был , неплохой.... Папа работает....

Ирина

обаяние + сексуальность

Вячеслав Майборода

Иринка ,смеюсь от души ! Спасибо ! Вот одна из официальных версий Это слово от древнегреческого Хариты ,-Богини Красоты ,Грации и Обаяния ! Почему то забыли о сексуальности !

Ирина

а я вспомнила! я молодец?😋

Вячеслав Майборода

Вне всяких сомнений ,ты просто умничка !!!

Вячеслав Майборода

Это всего лишь ,констатация факта

Вячеслав Майборода

Какой весёлый смайлик ,только я их не люблю

Ирина

интонацию передать нельзя поэтому смайл

Татьяна Крестова

умение хорошо общаться!

Вячеслав Майборода

Маловато будет , Таня ! Я умею хорошо общаться , но у меня нет харизмы

Татьяна Крестова

умение заваражить человека и мимикой и хорошим общением...

Вячеслав Майборода

Как всё сложно ))))))))))))))))) Спасибо !

Anika ૐ

Чистяков на берегу реки

Володя Чистяков

Прикольно

Anika ૐ

Ага

Св
Светлана

Когда харя обоятельная

Вячеслав Майборода

Маловато будет ,Светлана Романова !

Св
Светлана

Так это просто шутка,конечно хоризма не только в этом...Знаете,есть такое понятие"манкий"человек.Что-то из внутри,и красота здесь не причём. Думаю,что человек очень гармоничен и это притягивает

Вячеслав Майборода

Согласно древнегреческой мифологии ,-Харизма ,это свойства которыми наделяют человека Хариты ,- Богини красоты ,грации и изящества !

Св
Светлана

Да,но не всегда харизматичный человек красавец...это нечто большее

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Света то что знаю ,то и написал ! Узнаешь другие версии ,- напиши . Буду благодарен

Св
Светлана

Харизма, это качество личности, открывающей возможности для лидерства. В Новом завете это одаренный Богом особой благодатью.в современном толковании харизма-это черта личности,обладающий индивидуальностью с навыками общения,обладающий "магнетизмом"

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Умница ! Удачи !

Armen Avanesov

И что ответила Харизма?

Вячеслав Майборода

Отвечать вопросом на вопрос,- Неприлично

Armen Avanesov

Но вы же у Харизмы спрашиваете,а не у меня, просто мне интересно,что же она ответила😆

Armen Avanesov

Зачем мне читать ответы неграмотных людей,( кстати, я не предлагал перейти на "ты"), перед Харизмой вы поставили запятую,значит это обращение,написав ее с большой буквы вы это подтвердили,бывают вопросы,когда безграмотность не имеет большого значения,а бывают когда даже очень!

Св
Светлана

Когда заря обоятельная

Св
Светлана

Автонабор....:)это когда харя обоятельная

Вячеслав Майборода

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????