Шепот

Мужикам на заметку: прежде чем начать трахать мозг тебе, она там себе такого накрутила, что ого-го. Надо обнять, взять на ручки и долго нежить, чтобы беднягу отпустило. Орать не надо. Этот метод не подходит.
😉 😁

Ответы
Алексей

Девушкам на заметку - если мужчина подошел, обнял, взял на ручки и долго нежит то не надо дальше орать и истерить. Просто успокойтесь😉

Шепот

Отличный совет!)))

Саша Иванов

По женщине значительно видней, как лечит нас любовная игра. Потраханная женщина мудрей и к миру снисходительно добра.😌 😉 ☺️

Шепот

Ох как красиво сказал то!))))) Респект!))))

Саша Иванов

Это Гарик Губерман

Шепот

😉

Серж)))

Вот спасибо!!! хоть ктото надоумит как справляться с временной капризкой))) А еще будут дельные советы по обращению с девушкой?

Серж)))

Это только при очной встрече можно выяснить:)

Шепот

Ну значит не судьба)

Серж)))

Кто знает?! Все может быть:)

Шепот

Ахаха)

Серж)))

:)🌹

Вадим Сперанский

Ну да, я в курсе. И знаете я понял что надо делать? Не обращать внимания. Хотите трахать мозги- делайте это кому нибудь другому.

Шепот

😁

Сергей Петренко

Ну не знаю не знаю,у меня как раз га оборот,я больше ору на свою чем ее обнимаю,и за это любит меня и боится потерять

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Шепот

не надоело???

Ан
Ангел

Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Ринат Фамутдинов

Было!!! Один раз! Больше не было! Нежно и резко в лоб кулаком и... "Я больше не буду!" Совет тещи был так сделать!

Николай Богомазов

Или холодной воды неодиданно на неё вылить если нет время долго держать на русках или радикулит

Сергей Толстель

Отодрать её надо для начала с особыми изысками. А потом уже указать на дверь, возможно навсегда.

Шепот

хрена се

Сергей Толстель

Метод жёсткий, но действенный.

Десант

Если начнёт трахать мозг, то разойдусь я и уже точно ниодин метод не подойдет, что успокоить

Sa
Samson

Разумно. Только не понятно ... почему Вы считаете что иные методы бывают менее действенны?

Олег Яяя

за шкирку и на улицу, пусть трахает мозг своей мамаше. орать не надо, надо действовать.

Склифосовский

Женщинам на заметку)))) нехрен себя накручивать и трахать мозг кому не попался₽))!!!

Ѻлегъ

так и на ручки взять, чаще, не получается. ОНА начинает отбиваться и истерить 😉

Шепот

Дурочка что ли?))

Ѻлегъ

это вряд ли. видимо, сказывается то, что она себе накрутила😁

Екатерина Владимировна

Блин меня то точно на ручки не возьмёшь.....ненароком грохну

Александр Валериевич

А вы самая лудьшия женская особь???? Которая ,мозг не ёбёт,и в постели не плачет????

Шепот

в постели женщина не плакать должна,а стонать от наслаждения!!выводы делаем сами!!еще вопросы будут????Нет???всем спасибо-все свободны!!!!!👋

Александр Валериевич

Зачем тогда вопрос задовала?если умноя тонкая???

Шепот

орфографический словарь тебе в помощь!!!!

Александр Валериевич

А вам жизненный....

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Лучше помолчать... пусть всё что накрутила типа ого го выпадет в осадок....😁

Он

Долго нежить тоже не надо, возьмет в привычку. Привычки быстро надаедают.

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне...потанцуем!

Александр ))

Вызывает встречную агрессию??? Ну почему я не на зампалита учился...

Кот Макси

Надо хохотать. она полезет драться, что плавно перейдёт в ... Ой!!!

Шепот

хитрец😜

Кот Макси

А то ж!