Св
Светлана

Почему русское быдло не может свергнуть воровскую власть диктатора, а идет погибать на войну за него, чтобы он вечно был у власти,

−1
Ответы
Вл
Владимир.

Русское "быдло" в отличие от чухонской быдлятины всё может, но не хочет!
А вот Чухна, как лизала всем - татарам, полякам, русским, шведам, так и лижет всем подряд!
А русские придут! В Париже были, в Берлине были, в Варшаве были! В Киеве будем!
Готовьте свои попы, польские холопы!😍🌹

Crazy Snowman

Вам этого не осознать, сколько не растолковывай. Ажно язык себе смозолил. Пы.Сы. Я не поклонник, а непримиримый противник той воровской власти.

Мятежный)

А украинское быдло всё-таки смогло свергнуть воровскую власть))) а теперь в ус не дует – живёт-попоживает, добра наживает и не погибает.

Федор

Потому что это народ который выбрал себе достойного лидера и ему по таламбусу тявкающие из подворотни шавки.

Achtiamschturmschtrullin

потому что мы не быдло и не за воров, а против воров и за Россию.

Св
Светлана

А они хотят нас захоронить в мирное время.

Юлия Пак

Ответ в вопросе - быдло на это не способно. Людей не осталось.

Вячеслав Серкин

У нас профессиональная армия и добровольцы воюют.

Ни
Нина

А потому, что быдла нет, а есть нормальные парни!

Слуга Государев

Меня больше волнует рогульное быдло и клоун

Св
Светлана

А враг то в Кремле сидит и посмеивается.

Светлана Спицына

Почему стадо должно идти против пастуха?!)

Nik Nikola

Вы кого сейчас быдлом назвали, а?

The Man!! U_S_A

патамушта русс быдло рабы

Ви
Виталина

потому что на войне платят 200 тыс рублей в месяц. они таких денег в руках не держали. И конечно никто не рассчитывает быть груз 200 или 300. потому что пропаганда с телека Мы самые сильные

The Man!! U_S_A

и ето тоже

The Man!! U_S_A

еще .....у кацапского быдла нет ценностей и понятий как родина и совесть.......у них есть только жопа путина

Ви
Виталина

правильно сказал певец Родина не жопа президента. которую надо целовать

Константин Саратовцев

А Вы быдло из каковских?

Gustav Kramer

Быдло потому что

Татьяна Сентюрева

Быдло не воюет

Андрей Лапин

я вас не люблю

Михаил

Набор букв..

Николай Смирнов

Про

Владимир Анатольевич