Св
Светлана

Почему русское быдло не может свергнуть воровскую власть диктатора, а идет погибать на войну за него, чтобы он вечно был у власти,

Ответы
Crazy Snowman

Вам этого не осознать, сколько не растолковывай. Ажно язык себе смозолил. Пы.Сы. Я не поклонник, а непримиримый противник той воровской власти.

Мятежный)

А украинское быдло всё-таки смогло свергнуть воровскую власть))) а теперь в ус не дует – живёт-попоживает, добра наживает и не погибает.

Ильназ Ахтямов

потому что мы не быдло и не за воров, а против воров и за Россию.

Св
Светлана

А они хотят нас захоронить в мирное время.

Вячеслав Серкин

У нас профессиональная армия и добровольцы воюют.

Слуга Государев

Меня больше волнует рогульное быдло и клоун

Св
Светлана

А враг то в Кремле сидит и посмеивается.

Слуга Государев

Он в Киеве хохочет

Светлана Спицына

Почему стадо должно идти против пастуха?!)

Nik Nikola

Вы кого сейчас быдлом назвали, а?

Константин Саратовцев

А Вы быдло из каковских?

Михаил

Набор букв..