Саша Дымова

Лана, вам нравится нести ответственность за другого человека?

Ответы
Со
Соня

да....донеслась уже-сломалась-восстанавливаюсь.а ты?

Саша Дымова

мне не нравится, и стараюсь этого избегать, но иногда приходится

Со
Соня

избегай-ни к чему хорошему это не приведёт

Со
Соня

не будем о плохом.расскажи анекдот

Саша Дымова

у меня память ужасная на анекдоты и гороскопы, забываю меньше чем за минуту 🙂 а для хорошего настроения могу посоветовать сайт четвероногий юмор, там смешные истории про зверкшек

Со
Соня

а я помню.спрашивает друг у друга:как вчера погулял? тот отвечает: классно.утром проснулся с бодуна.чихнул и потерял сознание))))