Са
Сама-Я

а правда. что характер мужчины зависит от размера его ноги? большой (от 42) - добряки. не скупы. но слегка занудливы? а поменьше размер - себе на уме, но общительны ?

Ответы
Вадим

Бедные мужики мысли все вокруг секса,характер от размера ноги...Какой примитив!! То ли дело женщины.Настроение от новой тряпки ,люболь от новой желтчшки..Утончённость и изысканность...

Са
Сама-Я

да-да. верно)

Crot Com

дыма без огня не бывает ..но чую что у Петра был 38 ворочал А Гитлер Сталин карандаши ..но то же самое ..И Наш Володька то же не великан ..но опять весь мир раком начал ставить

Crot Com

ну я не сужу как..

Crot Com

ты замужем

Са
Сама-Я

да. а вы печатаетесь на стихи.ру

Crot Com

нет

Сергей Кошкин

Вряд ли ) хоть и существует наука физиогномика, по которой можно определить характер по чертам лица, но нельзя этому доверяться даже на 70% )

Шеф Татарин (Самара)

скорее всего это очередная глупость, у маленьких ростом людей наблюдается иногда синдром Наполеона, но всех под одну гребенку нельзя

Рино Шикарный

чушь конечно. А вот я слышал, что счастье женщины зависит от роста мужчины. Чем выше мужик, тем баба счастливее.

Татьяна Рыбакова

Чем больше мужчина, тем он добрее, потому что уверен в себе. Может быть я не права...

Александр Кобликофф

Палочка а если у меня 42 пазмер какую характеристику по этой схеме вы мне дадите

Са
Сама-Я

42 относится к первому варианту. да и фото красноречивое)

Andrix Alexovich

А кто вас натолкнулись на эту мысль. И где статистические данные исследований?

Са
Сама-Я

нет их. натолкнули наблюдения

Александр

😀 а еще девушки говорят что якобы размер члена по носу определяют))))))))

Са
Сама-Я

чушь))))

Маргарита Илюхина

....это просто "мелочи"жизни....так можно судить почти по всем органам тела....

Это Я!!!

Если ногу потереть..эбонитом,то мужчины делаются...на размер больше!!!))))))))))

Александр Себихов

Интересно, а кем же являются те, для кого 42 слегка великовато, а 41 явно мал?

Са
Сама-Я

добрые, но не щедрые)

Александр Себихов

)))) То есть - пожалеть пожалеют, но деньгами не одарят? А как у них с общительностью или с занудством?

Са
Сама-Я

лекторы, демагоги, ораторы)

Александр Себихов

Про общительность понял, но и занудство слегка присутствует... Да?Артисты и учителя не подойдут?

Са
Сама-Я

учитель-лектор, а вот скучноватого актёра трудно представить...

Александр Себихов

Но и занудный учитель не профессионален! А актёр может быть занудным в жизни... Что, кстати, бывает не так редко... 😃

Ol
Oleg_Sorochenko

Что-то не замечал прямой связи характер мужчины с размером стопы.))))))

Са
Сама-Я

а вспомните своих знакомых. может и найдёте совпадения)

Ol
Oleg_Sorochenko

Не нахожу совпадении. Мой тесть носил сапоги 45-ого размера и нормально общались. Бывают такие "карлики", что упаси боже по складу характера.

Достан Абрашев

Вот когда заедет поморде 42м посмотри на сколько он добрый.😂😂😂

Валерий Карпухин

Вам слукавили) Я общителен, но, у меня слишком большой размер)

Са
Сама-Я

общительность бывает разных видов)

Валерий Карпухин

Я это не коллекционирую) Имею, просто)

Са
Сама-Я

)))

Валерий Карпухин

Типа того, как Вы обозначили)

Л.
Лариса .........

43 и 45...выносят мозг одинаково...сыночки...мой характер....

Юрий Ковтуненко

Тогда и я мозговыносос?))))

Л.
Лариса .........

а ты думал нет?)))

Юрий Ковтуненко

Думал.что-неть!)

Марат Шабаков

У меня 39-й размер. И добрый и общительный и все такое... 🙂

Са
Сама-Я

говорят, что исключение подтверждает правило)

Марат Шабаков

Благодарю за тёплые слова... 🙂

Са
Сама-Я

))

Сергей Кафтаненко

Ук... Пора наращивать размер, дабы добряк себе на уме:)

Вито Симони

Даже не надейся, что я буду себе ноги ужимать

Александр Найденов

Палочка, у меня все время плохие ассоциации.

Са
Сама-Я

с палочкой или её вопросами?

Александр Найденов

с палочкой, до вопросов как правило дело даже не доходит....

Са
Сама-Я

))

Александр Найденов

не ха ха, а надо что то делать )))

Са
Сама-Я

ну уж) авку по просьбам трудящихся сменила. больше ни пяди не уступлю)))

Александр Найденов

Ну хорошо, палочка так палочка..... Но вор\просы не задавай пжлста. ))))