а вот анегдот, купил мужик мясо а мясорубки дома нет пошёл к соседке мужик на первом этаже живёт соседка одиночка на пятом и дёт и размышляет буду спрашивать мясорубку соседка начнёт интересоваться скажу что пельмени буду лепить в гости напрашиваться начнёт ,тогда надо пузырь ставить, а там любовь марковь начнёться .а потом и дети , и в это время стучится в дверь к соседке она открывает , а он ей говорит да пошла ты со своей мясорубкой.
Глупость какая, из-за какого-то самца менять привычное окружение. Назло всем поменяйте прическу, перекрастесь и всем при встречи говорите- наконец-то могу вздохнуть спокойно, думала никогда не дождусь этого чуда. А еще можно завалиться к соседке с тортиком и поблагодарить за такой подарок вам. Еще неизвестно кому повезло, но вам однозначно!
ну ушел и ушел.
то, что люди над тобой смеются лучше, чем если бы они над тобой плакали
не стоит из-за этого тратиться на переезд-потраться лучше на новую косметику, новое белье, сапоги, ну и пр.-а муж либо старый вернется, либо новый появится 
А за чем,он так же легко поменяет и ее на кого то!Получите из этой ситуации,максимальную пользу и пусть соседи смеются,над ними!Алименты,квартиру и живите с гордо поднятой головой не вы предали ,а вас!
Лена!!!!!запомни слова великой Коко...мне абсолютно всё равно ,что думают обо мне люди главное ,что Я о себе думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!они тебя кормят одевают ты у них совета просишь?????вот живи спокойно ивсё
Не торопись. Подумай о том, сколько он с тобой прожил до этого момента. Может быть с соседкой ему понадобиться совсем недолго, чтобы осознать кого и на кого он меняет. 
А соседка не работает на соленом заводе? Я к тому что,может Ваш муж прочитал в интернете.что будет острый дефицит с солью.Таким образом обеспечить себе будущее?
Да нет просто солью запастись , у соседки тоже кончится когда нибудь , вот тут то и твое счастливое времечко наступит ! Придет , а ты его на хрен пошлешь !:-)
красивая женщина! я бы не стала переезжать. 3 года назад я взялась за себя и из 105 кг потеряла 25. Прекрасно себя чувствую и на внимание мужское не жалуюсь
Плюй на весь смеющийся подъезд и выходя из квартиры на улицу, не упускай из головы фразу, - Королева милостиво отпустила своего шута на вольные хлеба
Привет ! Зачем переезжает ! Им там весело , сидят соль жрут . Ну и приятного им аппетита !вам ведь лучше ,у вас и чаек , и колбаска и все ! А у них - соль !
Это как в глупой, тупой песне Натальи Повалий---может, соседка одолжила его недели на три..Скоро приведет его за руку обратно, если не передумает!!!
зачем, пусть соседка съезжает, вам чего бояться, у вас и соль и мужик будет, а когда муж надумаеться вернуться, у вас полный боекомплект
Наплевать ..привисти себя в порядке в салоне...купить нове вещи....ходить с улыбкой....и радовать ...что такое гамно хоть кому то надо)))
И вовсе не обязательно переезжать- помирают же)))) владелицей подъезда будете! А то что ушел - еще не известно кому повезло.
Это из той же серии: - Иван, услышав с утра слова "Дорогой, я беременна", притворялся спящим еще двое суток ... 
Не надо переезжать, ходите с поднятой головой и желательно под ручку с любовником, если нету срочно ищите.
нет,просто присоединиться к большинству жителей вашего дома и самому с иронией смотреть на происходящее
А с чего Вы взяли, что они над Вами смеются, а уж коли так, значит не от большого ума, не обращайте внимание
Если нечего делить-хорошо пожить одной,подумать.Когда подъезд помрёт -будете расширяться. Доходный дом.