Николай (77Rus)

Терминаторы есть? У кого железяка после переломов на кости/в кости на шурупах. При перемене погоды болит? Болеутоляющее?

Ответы
Ан
Андрей

У меня после огнестрела свинец в руке и груди. Очень болит. Ибупрофен помогает. Но не всегда.

Николай (77Rus)

от мамы трамадол остался, не увлекаюсь, 5-8 ампул на год хватает, в основном весна/осень. титановый пруток плечевая кость

Sergej Sklyarov

У моего друга есть такое ! Говорит болит сильно ! Пьёт кеторол !

Николай (77Rus)

я кеторолом кололся после операции, да, помогает, но так себе, минут через 40 укол помогает, вот трамадол прикольная штука, конкретная обезболивалка, минутки через 2-5 нормально, НО !!! типа наркота, я колюсь около 5-8 ампул в год, когда вааще кирдык больно (естественно в жопу, не по вене)

Sergej Sklyarov

Остального не знаю ! Он пьёт кеторол ! Возможно ему помогает !

Clan

Без железа болит старая спортивная...

Иринка Осенняя

Надо бы удалить железяку титановую!

Николай (77Rus)

буду мимо травмпункта местного проезжать, зайду, спрошу, а так, уже 3 года с ней (железякой) живу

Иринка Осенняя

Много. Через год рекомендуют убирать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока молодой не болит

..
...

Дафалган