Shakira Loca

Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал?

Ответы · страница 5
Назимя Аглиуллина

если его любишь,можно и дать ещё один шанс,на гордости далеко не уедешь,это жизнь,длинная и тяжёлая

Kavaly Katheryne

нет, люди учатся на своих ошибках, поэтому 2 шанс нужно дать, а вот третий уже будет издевательством

Влад Fed

не всегда так....шанс-это шанс..бывают же ошибки..не ошибается тот, кто ничего в этой жизни не сделал

Виктория Ергиева

как правило прощеный человек второй раз предаст еще изощреннее ,уверовав в свою безнаказанность

Виктория Ергиева

наверное я через это прошла)))

Виктория Ергиева

это жизненный опыт ,спасибо всем участникам

Танюшка

а если любишь? надо давать человеку шанс. Мы же не Боги,чтоб заниматься грехами близкого человека

Татьяна Еремеева

Предательство нельзя прощать один раз предал обязательно предаст второй раз это слабый человек.

Раиса Андреева

да что вы все носитесь с этим предательством-не забывайте Что и вы сами можете стать предателем!

Раиса Андреева

учитесьпрощать и отпускать!

Tatjana Татьяна

Не соглашусь ... можно и нужно дать ещё шанс ... вы же не знаете, что было причиной предательству ...

Рост

Часто измену путают с предательством.. И, если первое простить возможно, то второе - без шансов.

Тамара Забегайлова

Сложно ответить вот так в двух словах. А может просто ошибка а не предательство, страшно-то как

Артём Марусиченко

не стоит ничего пробывать, предал один раз, предаст и все остальные разы. Гони его в шею от себя

Наталья ***

Сложный вопрос. Смотря что Вы считаете предательством и насколько близок и дорог Вам человек.

Виктор Мартьянов

А может этот не предательство,а наставление на путь истинный? Трудно самому заглянуть в себя.

Lyubimez Max

если тебе всё надоело то лучше дать пулю этому человеку,пусть эта война будет на его совести

Ирина Новиченко

Предательство не прощается,предал раз и другой раз предаст.Это уже натура у человека такая.

Le Petrov

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.Бернард Шоу

Елена Елена

в голове всегда - предавший однажды, предаст и дважды!!!!!!!!!!!, но было дело давала второй шанс

Екатерина Милая

может быть и так, но если ты этого человека сильно любишь, то ты все равно дашь ему эту пулю!

Анна Трофимова

Нет, лучше отпустить на волю, чтобы понял и осознал, предав однажды, может предать дважды....

Наталия Пляскина

Это Ваш личный выбор...Подумайте хорошенько и примите правильное решение в Вашей ситуации.