Ва
Валерий

Все мы ясновидцы, и ты – не исключение, – Для этого надо освободить своё сознание от стереотипов и страха, от того, что тебе что-то может быть недоступно.?

Ответы
Павел

Мне в детстве казалось, что я могу летать. Не во сне, а вот так - оттолкнусь сейчас легонько - и воспарю... Я был уверен, я чувствовал, что это просто и вообще - естественно. Но в последнюю долю секунды перед решительным толчком вспыхивало сомнение - да неее, это же невозможно. И я так ни разу и не оттолкнулся от земли.

Ва
Валерий

это знаю.но вопрос был о наших предках

Павел

А у предков не было расчета земного пути, они по любому в вечность шагали, не задумываясь о днях да неделях.

Ва
Валерий

самая главная причина.недостаток кислорода.наши предки могли восстанавливать баланс кислорода на земле.было 28%.сейчас 22%.процесс диссимиляции плохо работает.не хватает кислорода на дожигание шлаков.зашлаковка.об этом учёные упорно молчат.а нелюдям это выгодно.чем больше негатива.тем им легче жить и удерживать народ в рабстве.но если досканально разбираться.то наверное и чернил не хватит всё,что на нас накинули перечислить

Павел

Да кто молчит-то? О уничтожении биосферы экологи во все горло орут, да толку-то? Вся наша цивилизация на этом построено - процветаем материально, гробя планету.

Ва
Валерий

да гробят

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все мы в чем-то вангуем