Александр Вяткин

Кто такой ясновидец?

Ответы
Светлана Петрова

Более открытый космосу. У него отрыты духовные очи (3-ий глаз ) и уши. И он воспринимает наш мир более тонко,чувствительно. Видит больше и слышит лучше. Он продвинутый чувак. Нам до него расти и расти.

Александр Вяткин

Сложно и мудрёно. А может просто владелец исправного телевизора? Иногда люди мучают себе в поисках ответа не вопрос.А ответ совсем рядом.

Илья Подбегалин

скажу своими словами который видит перед собой жизнь как смотрит фильм или читает книгу. перед глазами у таких людей встают кадры из жизни.

Елена Некипелова

тот, кто обладает мистической способностью предугадывать будущее, распознавать что-либо недоступное восприятию обычных людей.

Счастья Много Не Бывает.)

Который видит и знает все про всех, кроме того что через 2 секунды ему на голову сосульки упадёт..)) 🤷‍♀️🤭

Сергей Дж.

и который не может найти свой собственный угнанный джип

Алекс Венцель

В жизни таких не встречал, но считается что это человек который видит то, что будет чрез года...

Александр Вяткин

Одно другому не помеха.

Алекс Венцель

Что наша жизнь по сравнению с глобальными переменами? Пыль у дороги...Исчезни любой из нас толпа и не заметит...

Александр Вяткин

А что нам до глобальных перемен,если у нас болит зуб?

Алекс Венцель

Куда проще, пойди к стоматологу и выдерни его на хрен...

Александр Вяткин

...или вылечить.Но пока болит,точно не до проблем всёй земли.

Гриша

свободная игра чувства - зрения, зрительная интуиция, озарение...вдохновение - яснослышание..

Валерий Дементьев

норма для человека...увы,но большинство из нас духовные калеки....блаженны нищие духом

Майя Бирюкова

Употребляя это слово, обычно, имеют в виду чела, что может предсказать будущее.

Лос Ещё-Один-Лос

тот, кто постоянно выигрывает в спортлото, ибо ясно видит выигрышные числа.

Александр Вяткин

А есть такие?

Галина

Хорошо разбирающийся в эзотерике ,. астрологии , и знают астрономию .. .

Галина

Кроме смеха другого ответа и не ожидала ..

Ол
Олег

человек имеющий связь, осознанную связь, со своим Я и с Пращурами

Комета

Очень мудрый мужик. Наделённый даром тонкого предчувствия.

Комета

Серьёзно. Информация+ тонкое чувствование момента (ну типа интуиции) + такая работа мозга, которая может быстро соотносить факты. И вуаля! Перед нами ясновидец. Ну или просто шарлатан, который ради выгоды разыгрывает целую театральную постановку.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тот, кто видит ярко и глубоко, без пыли, смрада и дыма:))

Анатолий Грачёв

Кстати в шаманизме будущие ситуации видятся как раз в виде облачков с блестящей аурой. Но нужно быть свободным от влияния от низших инстинктов, базирующихся почти всегда на прошлых субъективных ассоциациях.

Владимир Зарубин

Может знать тайную жизнь человека и даже будущее.

Ил
Иллюзия

У которого хорошее зрение и очки ему не нужны....)))

Адажио

Тот,кто на высшей частоте сознания вибрирует☺

Адажио

Вот вот,,смешно тебе,,а им весело)

Нина Стeпаненко

особенность человеческого разума в сравнении

Станислава Левицкая

Вероятно тот,кто хорошо видит в ясную погоду..

Александр Вяткин

Дозорный?

Станислава Левицкая

Я так пошутила..Витязь в дозоре.

Станислава Левицкая

Смех продлевает жизнь и дает положительные эмоции

Александр Вяткин

Да,есть такие,у которых улыбка с лица сходит только в морге,да и то после усилий косметолога.

Трижды Кот

Тот, кто ясно видит только после предоплаты...

Андрей Ким

Человек, получающий информацию от демонов.