Татьяна

Вспомни детство: когда вы ходили на утренники родителей, на их работу, читали стихи деду морозу, получали подарки, в каких костюмах вы были?

Ответы
Макс

3го мая у мамы на заводе на митинге на сцене читал перед толпой:Мистер Рейган, вы скажите, для чего войны хотите? Может нужен Вам весь мир, мой любимый зефир? Может что-там еще, забирай мои лошадки, Мишку, книжку, карандаш, только мир не троньте наш!

Татьяна

Прекрасно, это нужно зачитать тем кто сейчас нас хотят захватить:(

Макс

Гоше трюльник-я поставил на место мистер Рейган-Барак Обама,терь ребёнок на праздниках озвучивает свою гражданскую позицию, советую молодым мослам...

Татьяна

У меня детей нет..

Макс

Если ,как тост? А дети должны быть!

Татьяна

А нету их..

Николай Федорцов

помню я в костюме десантника(крестный привез берет и ремень), а друган в костюме пирата )) фотка даже где то лежит

Николай Федорцов

наверно ты "толстокожая", тебе нич не надо кроме айфона , планшета или чего ниб в этом роде. каждому свое

Татьяна

Друзья называют меня куклой Барби из за моей талии, а значит я не толстокожая. А сложно в личном, ибо как говорится, не родись красивой, а родись счастливой. И то что у меня андроид не значит что я виртуальная!

Николай Федорцов

"Толстокожая" не в прямом а в переносном смысле. Это значит что тебе пофиг все эти любовные стенания, шуры муры и тд.

Татьяна

Мне не пофиг на шуры Муры, просто нет взаимной любви.

Николай Федорцов

каждому свое, одному одно другому другое. почему? кто знает

Руслан Дельмиханов

Каждый помнит детство ...оно приятно лишь тем, что не вернется...)

Татьяна

Оно и не уходит, просто остаётся с нашими детьми.

Archi

Меня мама почему-то всегда в снежинку одевала ((

Татьяна

Значит ты такая же как и снежинка, не похожа ни на кого, ты личность, ты это ты, а не какая то копия скажем, анджолины Джоли...

Archi

Я помню, как маму просила придумать другой костюм, но она была неподступна)))

Константин

Не, на их работу не ходил, не было такого.

Татьяна

А у меня было.

Константин

А где родители работали - чтобы их так отвлекать?

Татьяна

У меня мама, она работала связистом, ныне Укртелеком ( ее сократили)

Константин

Вот так даже. Интересно. Уж о чём, а о таком не слышал.

Татьяна

А я выросла на ее работе.

Елена А.

Мышкой, Снегурочкой и принцессой

Татьяна

Прикольно, а я снежинкой, белоснежкой и царицей ночи.

Елена А.

Тоже прикольно:)

Татьяна

🙂 хорошее детство...

Елена А.

Это точно:)

Ерлан Дербисалиев

Мушкетера. Отец сделал.

Татьяна

Класс! 🙂

Ерлан Дербисалиев

До сих пор дома. Хочу одеть своего сына когда вырастет

Татьяна

Согласна с вашим мнением.

Ерлан Дербисалиев

У вас какой костюм?

Саша Стасевич

костюм? маска зайчика

Татьяна

И то хорошо:-) сама зайчиком была, правда когда ставили постановку рукавичка:-)

Игорь Неизвестно

у меня такого не было

Татьяна

Жаль, очень жаль...

Татьяна

🙂

Ни
Николай

мне не нужен костюм

Татьяна

Ха, костюм Адама:-) 🙂 🙂

Ни
Николай

нет.ван дама

Татьяна

Не знала, что такие костюмы есть.

Ни
Николай

знай

Татьяна

Теперь буду.

Коля Грек

постоянно пират))

Коля Грек

)))))) а че сегодня уже ни как?)))

Татьяна

Я спать.

Коля Грек

ну тогда спокойной ночи

Татьяна

Спасибо:-)

Коля Грек

пока не за что))))))

Сергей Каляда

заяц!

Татьяна

Хорошо)

Сергей Каляда

а ты?

Татьяна

Снежинка, Белоснежка, принцесса ночи.