Татьяна

Вспомни детство: когда вы ходили на утренники родителей, на их работу, читали стихи деду морозу, получали подарки, в каких костюмах вы были?

Ответы
Макс

3го мая у мамы на заводе на митинге на сцене читал перед толпой:Мистер Рейган, вы скажите, для чего войны хотите? Может нужен Вам весь мир, мой любимый зефир? Может что-там еще, забирай мои лошадки, Мишку, книжку, карандаш, только мир не троньте наш!

Татьяна

Прекрасно, это нужно зачитать тем кто сейчас нас хотят захватить:(

Макс

Гоше трюльник-я поставил на место мистер Рейган-Барак Обама,терь ребёнок на праздниках озвучивает свою гражданскую позицию, советую молодым мослам...

Макс

Если ,как тост? А дети должны быть!

Николай Федорцов

помню я в костюме десантника(крестный привез берет и ремень), а друган в костюме пирата )) фотка даже где то лежит

Николай Федорцов

наверно ты "толстокожая", тебе нич не надо кроме айфона , планшета или чего ниб в этом роде. каждому свое

Татьяна

Друзья называют меня куклой Барби из за моей талии, а значит я не толстокожая. А сложно в личном, ибо как говорится, не родись красивой, а родись счастливой. И то что у меня андроид не значит что я виртуальная!

Николай Федорцов

"Толстокожая" не в прямом а в переносном смысле. Это значит что тебе пофиг все эти любовные стенания, шуры муры и тд.

Татьяна

Мне не пофиг на шуры Муры, просто нет взаимной любви.

Николай Федорцов

каждому свое, одному одно другому другое. почему? кто знает

Руслан Дельмиханов

Каждый помнит детство ...оно приятно лишь тем, что не вернется...)

Татьяна

Оно и не уходит, просто остаётся с нашими детьми.

Archi

Меня мама почему-то всегда в снежинку одевала ((

Татьяна

Значит ты такая же как и снежинка, не похожа ни на кого, ты личность, ты это ты, а не какая то копия скажем, анджолины Джоли...

Archi

Я помню, как маму просила придумать другой костюм, но она была неподступна)))

Константин

Не, на их работу не ходил, не было такого.

Константин

А где родители работали - чтобы их так отвлекать?

Татьяна

У меня мама, она работала связистом, ныне Укртелеком ( ее сократили)

Константин

Вот так даже. Интересно. Уж о чём, а о таком не слышал.

Елена А.

Мышкой, Снегурочкой и принцессой

Татьяна

Прикольно, а я снежинкой, белоснежкой и царицей ночи.

Ерлан Дербисалиев

Мушкетера. Отец сделал.

Ерлан Дербисалиев

До сих пор дома. Хочу одеть своего сына когда вырастет

Саша Стасевич

костюм? маска зайчика

Татьяна

И то хорошо:-) сама зайчиком была, правда когда ставили постановку рукавичка:-)

Игорь Неизвестно

у меня такого не было

Ни
Николай

мне не нужен костюм

Татьяна

Ха, костюм Адама:-) 🙂 🙂

Татьяна

Не знала, что такие костюмы есть.

Коля Грек

постоянно пират))

Коля Грек

предки не замарачивались)))))))

Татьяна

А я была и снежинкой и белоснежкой и царицей ночи

Татьяна

Обьяснить сложно, но фото скинуть можно.

Татьяна

Лан завтра скину, потом ссылку спину.

Коля Грек

)))))) а че сегодня уже ни как?)))

Сергей Каляда

заяц!

Татьяна

Снежинка, Белоснежка, принцесса ночи.