Старый Меломан

🖼 Мигранты поджигают елки и требуют отменить празднование Нового года. Наглость гостей просто зашкаливает!. Уроженцы Средней Азии потребовали не много ни мало запретить детские новогодние утренники, потому что на них дети поклоняются дереву, а это видите ли грешно. Под "грешным" деревом как вы понимаете подразумеваться наряженная елочка.Значит они себя хозяевами считают?

Ответы
Rinat Famutdinov

Не... мне один узбек на рынке начал говорить:"Свинья нечистое животное!!!" и мать-перемать!!! Вписал ему по самые помидоры и наряд меня слегка заарестовал..., разобрались, отпустили, а вот узбеку вписали ещё несколько раз... Охрана ведь от "продавцов" кормится, а этот им мешает... Мигранты не власть и есть пословица:""Со своим Уставом в чужой монастырь не идут!!!

Alla Lala

ну вы ж прётесь.. в чужой монстырь со своим дерьмом.

Rinat Famutdinov

Кто как думает... а про Вас я не думаю! Мне важнее здесь, нежели там...

Елена Корсикова

Из мухи слона. Вот так и получаются войны. Это где то в Капотне в Подмосковье один папаша потребовал в школе. А вы так представляете, что в Кремль прислали петицию с требованием отмены елок. Так же и елки поджигали в прошлом году.

Наталья

В классах много детей мигрантов. Не понимаю, в чём дело? Пусть своих детей не пускают на эти утренники. Почему им это не говорят?

Старый Меломан

хорошая мысль

Александр

У нас азиаты вместе со славянами вокруг ёлок бегают, никаких таких тенденций не наблюдается.

На
Надюфка

В Турции россияне петицию собирали на отмену азана ... Им помешал утренний намаз

Ирина

ничего не было такого.в садике на утренник еще и младших приводят.в школе так же

Св
Свят

А вы как хотели ?? Жириновский был прав . Но увы его толстосумы не услышали .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🤝респект Вам добрый человек. Хоть кто-то про них не молчит

Лю
Любовь

О боже когда же их погонят из России...

Ladi Le

Не отменили и ладно.

Владимир Жиров

Они преступники.

Старый Меломан

точно

Юр ..Спб

слава мишустину

Здравствуйте

Где такое было?

Георгий Клинцов

Расстрелять!

Старый Меломан

согласен

Людмила Иволга

😮