Та
Таша

Вы знаете что такое
Корпоративная вечеринка?
Это как утренник в садике
Только ты не зайчик а свинья )))

Ответы
Юрий Лагун

На кАрпоративе, много лет назад, танцевал так с сотрудницей, что поскользнулись и упали ... Так вот и потом много лет любились, назло, как все думали, другим сотрудникам... Но мы просто упали, ударились и вот она, любовь...

Ти
Тина

Классно.Но точно.😂😂😂.Пришла домой,муж чем то не доволен,я ему говорю,не пила,кушала хорошо,беседовала интересно,что опять нет,а он как закричит: платье где?.🤷‍♀️😂😂

Та
Таша

😂

Ринат Фамутдинов

4 года назад "ставил" музыку на корпоративном сабантуйчике... Бля... ужрались там все до поросячьего визга, но домой пришел с вином и водкой, и очень(!) много мясного!!!

Та
Таша

Не зря сходил

Наталья Демешина

Разница в том, что там пили молоко, а здесь всякое спиртное...!Да ещё намешали поди...вот и плавно переходим от зайчика в свинью...!

Денис Обычный

Скорей вечерник!!! А свинья, коза, корова, гусыня каждая решает сама. Интересней быть принцессой или царицей!!!

Та
Таша

Ну естественно

Денис Обычный

Соответственно поведение.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чавойта я то? Я по вечеринкам нишляюсь, так што, неугадала ты, эт у тебя тама одни зайчики да мышки 😂😂😄

Георгий Ламбоцкий

в том числе поэтому уже много лет не принимаю в них участие. разве что по роду работы доводится

Ps
Psihodelik_Enot

По этому я не когда не наутрениках не был и на вечеринках ))) только иногда с боку )))

Ps
Psihodelik_Enot

Скучно это не хватка дофамина )) сейчас все потенциальные наркоманы ))) на внутренней эмоциональной подпитке ))

Та
Таша

Какой ужос)))

Ps
Psihodelik_Enot

Ужас что другие просто кормят своих бесов чтобы их не жрали но обсалютно не умеют ими пользоваться )

Та
Таша

🤔

Игорь Пономарёв

Не.... в садике зайчик и в конце остаётся зайчиком, а вот на корпоративе...🤷‍♂️😆

Та
Таша

Это для сравнения)

Игорь Пономарёв

Хреновые у вас корпоративы...🤷‍♂️

Мария Луговая

Я знаю меру. И там где бываю я, там всё культурно и цевильно и все знают меру

Ис
Искатель

Аист..Могу принести Свёрток ...Потом будет бегать хохотать говорить угу ..

Та
Таша

😁

W Ser G

ой только не надо..так..всё чинно-культурно..не в 90-х живём ..слава Богу...

Мишка Квакин

Неее, у меня костюм мушкетера.... Костюм свиньи никто не хочет делать

Та
Таша

Некоторые без костюма обходятся

Мишка Квакин

Мы таких не пускаем

Та
Таша

Так они не сразу такие

Мишка Квакин

Без костюма ни, ни..

Та
Таша

🤔

Hикoлaй Григoрьeв

ну так с0длаты те же дети ,только х...побольше и авт0мат настоящий

Ел
Елена

а как тогда с корпоративом воспитателей детского сада?

Та
Таша

Там сложнее

Ночной Странник

это когда в пяницу в говно,а к понедельнику как огурец

Та
Таша

В порядке вещей

Михаил Румянцев

У всех разные наклонности. Свиньёй ни разу не был. 😜

Та
Таша

Радует))

Михаил Румянцев

А меня-то как! 😄

Павел 2000

Это, тупо очередное кидалово сотрудников конторы...

Та
Таша

👀

Друг Михаила

А ещё там какую нибудь сотрудницу к утру трахают.

Алекс Дол

...надеюсь вы редкий гость на вечернем утреннике