Иллана Ю

Как человеку не спать 8 дней (логическая загадка) ?

Ответы
Максим Спиридонов

Как я знаю, человек может не спать около 6-8 суток, однако, Если у человека происходит недосыпание, то это может довести человека до нервных срывов, систематического "Засыпания" в течении бодрствования.
Если мозг постоянно находится в состоянии недосыпания при этом человек пытается бодрствовать, это может привести к летальному исходу или к помешательству.

Иллана Ю

="(( ЛОГИЧЕСКАЯ... а не жизненная ситуация...

Максим Спиридонов

ой пардон))))Нужно спать по ночам, следовательно, днем можно и не спать )). Таким образом можно не спать сколько угодно дней.

Максим Спиридонов

:Dхорошая загадка)мне понравилась))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Возможно, на психотропных средствах можно достигнуть такого. Но выдержит ли организм и психика. Ведь сон - это мозговой предохранитель для защиты организма от перегрузок.

Ирина Павловна

А как же мне пропустить Ответ друга? Серёж, нет надписи--Пропустить..Они её убрали, или я не вижу?

Томоке Някович

Если я правильно помню, рекорд - неделя, факты мне говорят, что такое сложно провернуть, сложно, но можно, правда я не знаю как, классная неко на аве)))

Руслан Вязников

Вести обычный образ жизни в конечном итоге ты проспишь намного больше дней в итоге)) а точнее треть своей жизни, это гораздо больше 8 дней, нетак ли?

Кирилл А..а...а...))))

Здоровому никак, ну или перестроить весь свой распорядок дня, минут 15 спишь 15 бодрствуешь это я к примеру, вроде Леонардо да Винчи это практиковал.

Элеонора Малахова

Не как,это невозможно,на 4ый день мозг начинает сходить с ума к концу недели от избытка лишней информации и перегрузки человек умрет

Иллана Ю

:? А если эт была бы простая загадка с подвохом...

E-Gore Mortician

Никак.Через три дня без сна начнутся незначительные глюки и дезориентация в реальности,т.к. мозгу нужно будет перезагрузиться

Андрей Скворцов

Это не логическая, а больше психологическая. Можно конечно 8 дней не спать, только через 7 тебя увезут люди в белых халатах

Иллана Ю

:? Неужели даже с пометкой ЛОГИЧЕСКАЯ загадка трудно догадаться, что ответ надо искать В САМОЙ ФРАЗЕ, а не переносить это в жизнь на человека...

Иллана Ю

Ну... Учиться никогда не поздно)

Иллана Ю

Спать по ночам) (тут 8 дней - понимать как действительно дней, а не суток)

Daler Daler

легко, спим то ночью)) (а так есть препараты, разработанные ГРУ, которые позволяют не спать 8 суток) это для спец операций

Андрей Лущенко

Природне мозг сам будет выключаться без ведома сознания и отдыхать исключая объект перегрузки!

Эрик(- Коверда

найдите занятие на целую ночь:например компьютер или вторая половина а днём лучше гулять)

Abadon Maday

Человек здоровый может не спать 8 дней подряд, но на девятый день умрёт от никроза мозга.

Антон Косич

Можно спать ночью и всё будет хорошо. Это вопрос с подвохом нежели логическая загадка)

Иллана Ю

Вопросы с подвохом это и есть развитие логики.

Антон Косич

Такими вопросами не развить логики. Нужно что-то посерьёзнее)

Иллана Ю

Вы выросли из этого вопроса. Однако не следует считать, что и другим не интересен и не узнают нового.

Максим

если вы в северном полушарии и сейчас лето, то это будетсделатьоченьтрудно

Ерофей Папиросов

Этой логической загадке уже лет 50.Спать надо по ночам.Вот и вся логика.

Иллана Ю

А Вы что то имеете против старых загадок? К тому же, если Вас они не устраивают - напиши свои, сложные)

Ерофей Папиросов

Пожалуйста!Назовите два произведения Феофана Косичкина.

Pycjiah Mycuh

я сам не спал 4 ра суток,уже на 3 ие сутки у меня начались какие то глюки

Сергей Капитонов

восемь дней спать то не надо! Шести часов в сутки будет достаточно

Станислав Танисс

С моим режимом это не реально... А остальные просто спят по ночам.

Андрей Лущенко

Природне мозг сам найдёт способ отдохнуть исключая перегрузки!

Вадим Кириллов

Ээээ, я бы спал ночью, но после 17 лет это стало жуткой проблемой.

Иллана Ю

Хм... Проблема, всмысле, дЭвушка?) ~_^

Вадим Кириллов

Ох если бы.. проблема, в смысле друзья, вечеринки, гулянки..