Anastasiya Ermakova

Если бы вы были маньяком, по какому принципу выбирали бы жертв?:)?

Ответы
†Т
†† Тип ††

Оооо, правильный вопрос. So lets go, мне похрен я бы всех убивал, ну девушек естественно насиловал, бы до изниможениея даже собственного, а парней просто в подворотне встретить , и 20 ножевых ударов в живот и грудь, потом бы машиной переехал, принцип один, мочить всех подряд. Ps. я животных люблю, кошек и собак, их я никогда не обижу , они лучше чем люди, и за них я все выше перечисленное сделаю, все за животных и ради животных

Кто Тут?

1. Надо продумать места, должны быть далеко от дома и без всякой логики. Не возвращаться на одно место дважды. 2. Собрать как можно больше инфы о жертве. Социалки, почты-контакты, друзья родственники тд и тп. 3. Если уж маньячить, то конечно симпатичных девушек. 😄 Продумать время. (не чаще чем раз в месяц-два) конкретное время - эт уже по пункту номер 2 узнается. Таков план 😄

Юрий

есть какой то фильм. суть коротко: маньяк работает , развозит какой то товар. и куда его привозит, выслушивает разговор людей по поводу действий какого то маньяка: чтобы они с ним сделали, доведись им его поймать. этим они подписывали себе приговор. ночью он к ним приезжал и делал с ними то, что они собирались сделать с ним.)

Сибирский Инквизитор

Это были бы активисты ультра-правых и ультра-левых движений, радикальные феминистки, активисты борьбы с курением и прочие ЗОЖники, адепты радикальных религиозных течений, некоторые журналисты и политики. Но, к сожалению, я не маньяк (

Александр Быков

Анастасия, странные конечно у вас вопросы. Ну ладно...)) Если бы был маньяком, то выбирал жертв по принципу наверное внешнего вида. Хотя логику маньяков бывает очень трудно понять. Даже не всегда это получается сделать у криминалистов.

Павел

Думаю по внешности.
Чтобы была худощавая, темноволосая, с неприметной внешностью серой мышки, чтобы заранее быть уверенным в том, что она затюкана обществом и не способна дать отпор.
Теперь ты отвечай на мой вопрос.

Павел

У меня в профиле. Сможешь найти?)

Павел

ну жду ответа

Евгений Карташев

Преступников бы искал. Других маньяков.Так как ты бы их притягивал к себе,проще будет отыскать. Обучиться у него судя от того как он поступает подружился пообщался и прибил бы и начал следующую жертву искать...

Павел Шадский

Все просто, кто слишком наивен, верит в то, что все добренькие, что ко всем надо относиться по доброму и т.д, вот тех бы и колбасил! Раз сами не думают о своей безопасности и не хотят жить, так для чего их жалеть!

Матвей Павлов

По принципу, какая меня быстрее убьет, глупый вопрос, на ютубе про какого нибудь муханкина или новокузнецкого монстра включи и до конца зырь, вот бля посмотрю, как шутить будешь на эту тему 😛 😉

Just Imagine That

Всех подряд. Во-первых - так будет сложнее меня выследить, во-вторых - я люблю разнообразие. И кроме того... все заслуживают моего внимания в равной степени.

Deonis Greck

Если б я был маньяк, я б иметь трёх жён, и тройной красотой был бы окружен... Но маньяки то как при таких делах - столько бед и забот, ах спаси Алах!

Глеб Олегович

Мне порой хочется найти людей которые действительно заслуживают смерти, на них бы я и изощрился(а у меня богатое и кровожадное воображение).

Станислав Селиванов

По их образу жизни,как волк,который съедает беспомощных и больных.Если он без полезен и прожигает свою жизнь,значит он её не ценит.

Станислав Селиванов

Отличный пишется план))Но у вас сегодня настроения и рука,да да))

Anastasiya Ermakova

ахахахахахах)))) я знаю как пишется, да))) тут просто интонация специальная нужна, а ее не напечатаешь)))

Станислав Селиванов

)))Да я так,что вы,Улавливаю)))

Crazy Snowman

Поразительно, насколько сильно Ваш вопрос поставил меня в тупик: обнаружилось, я совершенно не способен мыслить как маньяк 😊

Crazy Snowman

бесспорно)) правда это означает и то, что я никогда не смог бы их ловить;)

Акакий Акакиевич

вопрос.... не смогу я ответить. тех, кто мне нравится я не смогу насиловать, а тех кто не нравится - не вижу смысла

Ди
Дима

Привет! Ммм твою нежность тает на губах. Живет ты в моих прикосновениях. Витает дымкой в чудо-облаках

Тамара Бабич

Если бы я была Герасимом...и умела писать...написала бы так: - Не по делу звиздеть будешь - утоплю...)))

Міша Шамрай

Это были бы девушки ,со спрашки например,которые любят выпить ,покурить и помаретиться от души

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чем красивее и милее, я хоть и маньяк, но эстет. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Пух. Винни Пух

я знаю одного маньяка. а вот по какому принципу он выбирает жертв, не знаю... но догадываюсь