Taтьяна.

какая песня больше всего продвинула Вас и помогла в изучении английского языка?

Ответы
Юрий Кривич

Ну, еще во время моей школьной юности пытался переводить тексты всех песен на альбоме Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon". Так до конца и не осилил. Но мне не стыдно, потому как тогда еще понял, что дословный перевод не имеет никакого смысла.

Вадим Семененок

нет я учил французкий и по этому песенка из покровских ворот

Виктор Виктор

Песня про английский алфавит в далеком 4м классе😄

Василий Про

"Как прекрасен этот мир"

Valeri Norsky

Pink Floyd, The Wall весь альбом. а еще Rolling Stones, Some Girls

Павел Вережан

Отель Калифорния, Ariel - Reinbow

Дима Фролков

Комсомольцы,доброводьцы

Елена М.

Англо-русский словарь