Ляйля Гизатуллина

Язык обложен и желтый признак какого заболевания? Если есть медики ,помогите!

Ответы
A.l.i.c.e.

Нарушения в работе пищеварительного тракта, симптом накопления в организме токсинов и шлаков, развивающаяся болезнь печени или поджелудочной железы. А еще это может быть следствием приема некоторых лекарственных препаратов, антибиотиков, например.

Людмила Барминова

обращайтесь к терапевту, может банальный гастрит, а может печень воспалилась, надо сдать анализы, это не страшно, если нет каких либо болевых признаков

Ляйля Гизатуллина

Спасибо,была и у терапевта,и у гастроэнтеролога,пародонтолога

Людмила Барминова

такой язык может быть у многокурящих

Ляйля Гизатуллина

Не курю и кофе не пью

Людмила Барминова

тогда обследуйтесь посерьезней, пройдите ФГС, УЗИ брюшной полости

Ляйля Гизатуллина

ФГС прошла,УзИ печени тоже

Людмила Барминова

и что, никаких выводов?

Ляйля Гизатуллина

Никаких,в пределах возраста

Игорь Анатольевич

про заболевание сказать тяжело, не знаю анамнеза полностью, но с уверенностью можно сказать, что в процесс вовлечен холедох......

Mila Yuzjalina

Это признак того, что у вас проблема с желудком- гастрит с забросом содержимого из 12-ти перстной кишки

Ляйля Гизатуллина

Спасибо

Любовь Светочева

это скорее с перепоя.... ШУЧУ ! это признак хронического колита- скорее к гастроэнтерологу,

Кубинец

Язык, как зеркало здоровья печени, но нельзя исключить поджелудочную железу. На прием.

Ник 137

При первых признаках заболевания, срочно отключите компьютер и обратитесь к врачу !

Жгучая Крапива

желтый налет на языке говорит о проблемах с печенью.

Лариса Лариса

вызовите скорую или идите к врачу, ни один медик заочно диагноз не поставит

Ляйля Гизатуллина

ВЫ что серьезно? Скорую в экстренных случаях не дождешься,а я же не при смерти

Лариса Лариса

тогда к участковому терапевту, сегодня выходной, но в приемных отделениях должен быть дежурный врач

Victor Lebedev

Я не медик, я массажист-любитель. Могу предложить несколько видов массажа.

Ляйля Гизатуллина

Не хочу ВАс обижать

Victor Lebedev

И не надо, это не интеллигентно.

Водолей Одинокий

это признак множества заболеваний - нужно обследование и прежде всего жкт

Владимир Герасимов

Когда последний раз к доктору ходили? Неужели интернетом лечитесь?

Ляйля Гизатуллина

Нет конечно,спасибо за участие,была у пародонтолога,терапевта,гастроэнтеролога,инфекциониста

Сергей Гиперион

если ничего не ели с желтым красителем то паренхиматозная желтуха

Ляйля Гизатуллина

спасибо

☆ Бэлла ☆

это интоксокация...это признак нескольких болезней..лучше к врачу

Олег Ворошило

я не медик но проверьте поджелудочную железу и желчный пузырь.

Ляйля Гизатуллина

спасибо

Александр Шебалин .

Не медик,но у всех по разному.Бывает и признак у желтухи такой.

Ляйля Гизатуллина

спасибо

Александр Шебалин .

Желтуха,это болезнь Боткина,тобишь печени.

Валентина Комкова

Желудочно-кишечное заболевание....гастроэнтеролог...вперед!

Ляйля Гизатуллина

21 апреля иду повторно после лечения гептралом,спасибо за участие

Роман Игнатенко

Я не медик, но похоже на болезнь Боткина. Тьфу, тьфу, тьфу...

Роман Игнатенко

Тогда нужен врач.

Александр Николенко

У вас под рукой интернет - зайди в яндекс и задай вопрос

Ляйля Гизатуллина

ВСе это пройдено и интернет и специалисты всяких профилей

Aleksandr Barsukov

Печень или желудок. Иди к терапевту Чудь черноглазая.

Ляйля Гизатуллина

Было у всех

Aleksandr Barsukov

Не ходи к платным докторам и всё образуется....

Anatolij Kostousov

Предположительно дискинезия желчевыводящих путей

Ляйля Гизатуллина

спасибо