Slavichek Gordeev

Элегантная Женщина осознает себя каждую секунду. Это фактически образ жизни. Не нужно вымучивать из себя улыбку, но следует помнить о своем образе. Причем не только в людных местах — в одиночестве такая женщина продолжает держать лицо, и ей это не в тягость. Просто по-другому уже не хочется и некомфортно.

Ответы
Людмила Очкуренко

Лично я считаю что в определённы ситуация выражение эмоций - это выражение слабости, в другиx же случая иx не выражение наоборот - проявление силы. И в некоторыx случаяx, в том числе и моём скажу что эдакая " Маска " служит своеобразной " скорлупой " от НЕвыражения опредиленныx чувств и эмоций.

Slavichek Gordeev

Ок

Ирина Белая

К чему держать лицо, если ты в одиночестве и никому не нужна... Ну а если ей хочется продолжать быть одной, тогда это просто ее выбор...

Slavichek Gordeev

Спасибо.

Руслана Береговая

так ведет себя настоящая женщина которая знает себе цену

Slavichek Gordeev

Конечно

Slavichek Gordeev

Спасибо

Татьяна Паевская

Вы такой знаток женщин? Откуда, позволю себе спросить....

Slavichek Gordeev

Хах... На живом опыте

Татьяна Паевская

Завидую. белой завистью... Что про мужчин такого сказать не могу, ну не то чтоб опыта нет....Видимо, просто выборка не репрезентативная.....

Slavichek Gordeev

Может быть

Татьяна Паевская

Ну, "элегантность", не совсем то качество, по которому можно судить о мужчине...А как вам, находящемуся, так сказать, "по другую сторону баррикад" ,кажется , можно описать "настоящего" мужчину? Ибо образ настоящей женщины вы представили ярко и художественно.

Slavichek Gordeev

Если рядом с Женщиной мужчина,: любящий и любимый, то это настоящий Мужчина.

Татьяна Паевская

Оно конечно так, но мне кажется, что вы ушли от ответа....

Slavichek Gordeev

Это уж как вздумается понимайте

Светлана Кузнецова

«Я — мать, а мать никогда не бывает одинокой.»

Slavichek Gordeev

Верно. Хорошее утешение

Ирина Прянишникова

Это вопрос или комплимент?

Slavichek Gordeev

Если и комплимент то не вам. И не вопрос.

Ирина Журик

ВЫ правы молодой человек

Ирина Журик

ВЫ правы молодой человек

Светлана Кошаринская

я согласна с вами

Slavichek Gordeev

Спасибо

Светлана Бабий

Это не сущность

Slavichek Gordeev

Вы хоть раз настоящую Женщину видели, общались вживую с такой?

Slavichek Gordeev

Вам повезло тогда. Очень повезло

Лилия Карпычева

да да, Вы правы.

Нэлли .

👏 👍

Slavichek Gordeev

Ок

Наталья Тихач

Ну да

Slavichek Gordeev

Ок

Валентина Янак

да

Slavichek Gordeev

Ок

Валентина Янак

Одинокую женщину всегда видно

Slavichek Gordeev

Это верно. Хотя одинокие девушки часто и стараются быть незаметными. Напрасно. Столько в них прелести!

Валентина Янак

я с вами согласна

Slavichek Gordeev

Спасибо

Neli Vatzadze

da

Slavichek Gordeev

Ок