Св
Светлана

Некоторые молодые люди,зачем Вы теряете время ?зачем отнимаете его у других.Покажите сразу свое лицо и напишите:пришли мне свою фотку я буду на нее дрочить!😵

Ответы
Се
Сергей

Зачем так грубо? Не все люди здесь ишрают на чувствах других. Но идиоты попадаются. Желаю Вам научится красиво таких людей игнорировать и брать из Спрашки только приятные моменты 🌷

Св
Светлана

Я так и делаю,просто количество такое большое ,а не хочется разочарований в мужчинах

С. Вера

Вот точно! Давно пишу: ,, Мужчины, пишите правду! Не люблю, не нежностью дышу, не нравишься, а я тебя хочу!!" Так время сэконится, и ваше и мое! ,,И я хочу с тобой дрочить на пару!"

Ванька Ванькин

Не понятно мне тут только то,что разве в инете мало фоток на которые эти "молодые люди" могут дрочить,вообще ни кому и ни чего не писав?

Леонид Кирийчук

Это женщины странные какие то. Я тоже так думаю, да и всякой порнографии в Интернете полно.

С. Вера

Нет, им ответная реакция нужна

Ванька Ванькин

Нууууу не знаю,может я тогда что то не понимаю по причине старости своей.

Леонид Кирийчук

И действительно, женщинам нужна ответная реакция, чтобы "нервишки себе пощекотать".

Шо
Шокерфейс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 пришли мне свою фотку я не буду на неё дрочить 😂😂😂😂

Андрей Сидоров

ну пускай рукоблудят🤣 а то на улице будут плохими делами заниматься

Евгений Мищенко

А в Южно-Сахалинске у меня друг живет, я сам в Поронайске 4 года прожил

Εγγίση Το Αιώνιο

Светлана крепко сказано, особенно про дрочку...прям сказали - в точку

Де
Дед'уктор

Не зря у России самая сильная в Мире дипломатия..)))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Здесь...один и тот же дрочит....тоже мне проблема)

Sergey Bayazitov

Может сразу салон по кибертантре открыть

Константин Дос

мое фото врят-ли для этой цели подойдет..

Вадим

Ох,ничего себе! Видать,накипело...

Св
Светлана

Да....я грубо написала....уже отчитала....жалею....но вопрос не удалю

Она

Мой недавно висел по этой теме.потом удалили

Она

Даже если не удалите,модераторы это сделают.

Св
Светлана

Мужчины уже в гневе на меня,оскарбляют),сразу видно кто есть кто

Вадим

Вы правильно возмутились.Даже здесь должны быть рамки приличия.

Св
Светлана

Должны...а почему группа мужчин сразу меня начала оскорблять????

Вадим

Хамство давно перестало быть индивидуальным качеством.Это социальное бедствие.Общайтесь только с теми,кто умеет себя вести.Остальных игнорируйте.

Просто Ёж

Порнхаб нынче перестал работать?

Просто Ёж

Думаете на фотку лучше получится?)))

Св
Светлана

Я не знаю....а зачем человек просит фото интимного характера

Просто Ёж

Даже так))

Просто Ёж

Но написали же) ежам оно проще...хочешь посмотреть голого ежа - посмотри на хомячка))

Andreas Aisenstein

А порно сайты уже не устраивают?

Св
Светлана

А это у них и надо спросить

Andreas Aisenstein

Согласен.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂😂😂😂👏👍

Владимир

Тетя, а пишит как дядя.

Св
Светлана

Тетя пишет то что дяди пишут

Владимир

А оно вам надо эту ерунду пересказывать?

Св
Светлана

Может стыдно кому станет и прекратит.Или это неизлечимо?

Владимир Курочкин

Какие мы вульгарные....

Владимир Курочкин

Странно....а что вам не нравиться?

Алексей Прибылов

эко тебя торкнуло........

Сергей К.

Смело вы о мужчинах ...

Сергей К.

Мне со школы ещё нравились умные девушки с которыми можно было пообщаться на любые темы без хи-хи ...

Ирина Карпова

поддерживаю!!!

Св
Светлана

Спасибо!адекватные меня все поддерживают

Ирина Карпова

вот щас меня по этому поводу назвли..

Ирина Карпова

я так и сказала про фото, меня послали

Св
Светлана

Ну вот....а потом обиды ....почему женщины ищут настоящих мужчин.Типо мы тут все самые что ни есть.Ага!!!!Настоящие так себя не ведут)))).Стыдоба.Да еще от жен прячутся

Ирина Карпова

а у таких есть жены???сомневаюсь чтото

Savely Kitat

Вы поэтесса

Savely Kitat

раскройте свою женственность...что б ночью приснилась