Ирина

Идет сложная операция. Вдруг гаснет свет. Когда он включается, стол оказывается пустым. Среди медсестер начинается паника.
- Спокойно! - говорит хирург. - Под общим наркозом он не мог далеко уйти. Да и печень его у нас.

Ответы
Бегущая По Волнам

Все,что могли не оставить там - уже оставлено! Все,во что яд могли налить,уже отравлено!Белый халат не просто так слезы рекой зальют,сон наркотический,черный сон,грозы раскатом бьют😢😢😢😢😢😢😢

Ирина

😱

Ежик Ежик

Есть короче. Ну,что коллега, будем лечить,или пусть живет? ))

Ирина

еще не лучше

Юрий Дробот

Ирина

он там???

Юрий Дробот

Ага!!!

Ирина

потом посмотрю

Vlad

ВОПРОС-ТО В ЧЕМ...?

Ирина

где пациент

Vlad

помер..?

Ирина

без печени то?нет наверно

Vlad

😱

Ирина

налегке ушел

Спартак Диланян

ха ха

Ирина

☺️