Ки
Кися***)))

вы верите, что существует закон подлости???

Ответы
Привидение*))

существует закон "причины и следствия" ))) всё возвращается... и ещё - мысль материальна ))))) если Вы верите в такой закон - поэтому он и работает в Вашей жизни )) найдите себе хорошие законы жизни, поверьте в них - и всё у Вас изменится! )))

Наталья Юрьевна

Разумеется. Бутерброд падает..... Проверено

Ле
Лета

бутерброд то..как летел, так и летит

Алексей

Все верно -зачем мучаться и животное мучать,если что со мной я тоже 9 грамм в башку запущу.

Ле
Лета

не нада)

Алексей

Нет ничего хуже когда близкие видят как родственник мучается

Ле
Лета

верно конечно

Ле
Лета

)

Р,
Р,Т

я знаю что законов вообще нет 🙂

Р,
Р,Т

законы писали,пишут те кто утонул в крови

Ки
Кися***)))

тоесть для вас законов вообще нет?

Р,
Р,Т

нет,есть мозги.покажите мне хоть один закон в действии начиная с "конституции"

Ки
Кися***)))

почитайте её и найдёте там законы

Наталья Антоненко

да, а ты?

Наталья Антоненко

а где можно завести хорошего любовника?