Bonza Bonza

Интересно: силиконовые вставки на ягодицах,а как сидеть на унитазе

Ответы · страница 3
Ирина Анатольевна

На унитаз села...они уши то прикрыли..и сидит так Чебурашка и пыжиться..

Тигр Очень Ласковый.

перемещаете вставки в район живота, а после возвращаете их обратно...

Вера Ющенко

А видели как они переворачиваются, и их поправлять приходится...жуть

Людмила

УжООс! Тут не знаешь, куда натуральны девать, а еще и силиконовые...)))

Bonza Bonza

в штатах конкурс проводят на самые большие и хорошие призовые дают

Людмила

Ну, на приз не потяну...))) У нас по городу такие ходят, что порой диву даешься- не приклеено ли..))))

Людмила

неее...Лет 5 тому назад понастроили "Макдональдсов"...))) Вот молодежь и пухнет от фастфудов..)))

Bonza Bonza

Солнышко Вам до быбы яги ой как далеко

Людмила

ага...Солнышку со дня на день 60 стукнет...)))Но до бабы яги точно далеко..)))

Стойкий, Как Скала

Небот Человекович

Дарья Иванова

А может лучше сиденье сделать силиконовым? А ягодицы так оставить?

Эрика

Сейчас не обязательно вышивать, есть трусики по типу "пушап- объем"

Чу
Чудилка

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Bonza Bonza

смешно уметь надо веселить людей

Bonza Bonza

только не влюбись в меня я это не люблю

Чу
Чудилка

Мне трудно понравиться....

Bonza Bonza

меня как видят падают в мне тяжести нельзя таскать

Чу
Чудилка

тем более... девушка, не носитель тяжестей

Bonza Bonza

мужик я! не хорошо издеваться надо мной

Екатерина Таршилова-Стрыгина

вы бы глупые вопросы оставили на ночь,когда думать больше не о чем

Bonza Bonza

не буду вам мешать филосовствовать

Екатерина Таршилова-Стрыгина

нет,что вы , я просто так отвлекаюсь от дел,просто читаешь ерись и мысли ужас как рояться в загруженой башке

Bonza Bonza

зачем о себе так и этот вопрос только для того чтоб посмеяться

Дмитрий Яковлев

Кто вставил вставки тому и сидеть ненадо ибо неимоверно крут(юмор

Баскар Каримов

подложите что-нибудь мягкое, чтобы не испортить товарный вид 😄

Татьяна Сай

Они снимаются с бельем. А вот как с накачанвми губами целуются???

Хохотушка Весёлая

простите, вы тока там сидите, а так по жизни стоите? так просто ))

Bonza Bonza

Забавно но не понял переведите

Хохотушка Весёлая

процесс сидения одинаков независимо от мест ... )) а вас интересует только конкретная ситуация - почему? ))

Bonza Bonza

Стульчик не сплошной сидалище проваливается внутри

Хохотушка Весёлая

спасибо за детализацию )) типа я в курсе ))

Ма
Маргоша

всегда интересовало - зачем вставлять, если можно наприседать?

Ма
Маргоша

ну точно без вставок

Bonza Bonza

простите за бестактность удачи

Юрий Архипов

Как на воздушной подушке ,можно и на бетон садится как хорошо .

Светлана Немецкая

Даже не представляю. ..Лень. .надо в спортзале делать ягодицы. ..

Ольга Кузнецова

А почему только на унитазе?В принципе сидеть неудобно,я думаю

Bonza Bonza

в унитазе отверстие со стульчиком

Надежда Надина

их вставляют не снизу, а сверху, это место унитаза не касается

Наташа Перова

Не. Надо вставлять. Силикон надо чтобы. Было все. Естественное