Диана Тлеукулова

кто фанат сверхъестественного????давайте обсудим любимый сериал))))))?

Ответы
Егор

а что там обсуждать, Дин в полной Ж, Сэм вытягивает его, с Касом теперь.... *пока* всё нормально, девку оборотня могли и с собой взять, у неё явный талант в плане охоты, помогала бы на ура...

Евгения Зимняя

А что обсуждать? 11 сезон выходит. Походу последний (в какой-то степени надеюсь на это). Кас - рехнулся. Жнецы злы на Винчестеров. Кроули, как всегда, строит козни. Амара - милашка.

***quando***- ***kolyado***

Дин и Сэм они круты, но сезон за сзерном становится все хуже. Вот начале они ели могли убить одного духа, а сейчас один против шестерых ангелов))) теряется прежний вкус

Leon (Санкт-Петербург)

я смотритель его ,классный сериал ,ну конечно Ровена дала всех стравила, а в продолжении сезона что там случилось дальше после того как тени из земли вышли?

Диана Тлеукулова

11 сезон в октябре выйдет

Диана Тлеукулова

Только из-за него осень жду

Leon (Санкт-Петербург)

здорово она так всех перехитрила

Денис Simonenko

Отличный сериал, просто нереально сколько они всего пережили. Но вот моё мнение надо было заканчивать его. Десятый сезон не особо впечатляет.

И Е

ну фанат, наверно, громко сказано. Но страшно люблю передачи про всё это, фильмы. А из сериалов... пожалуй, самый сильный "Мастер и Маргарита"

Ержан Оспанов

ооооо, дану удивлен щя как раз 10 сезон идет, успел только первые две серии посмотреть Дэну метка там мешает, а Сэм пытается его найти

Саня Миннибаев

я смотрел весь сериал и продолжаю смотреть 10 сезон, но если вам так хочется безудержного обсуждения, для этого полно форумов в нете.

Сама По Себе

А давайте 🙂 вчера смотрели серию где они ральфа кажется ловили в психушке. 5 сезон. А еще я балдею от серии где дин всего боится

Диана Тлеукулова

В тенге это дорого)

Сама По Себе

Да уж. Будем к вам за дисками ездить 🙂 кстати куда ехать

Диана Тлеукулова

В казахстан)город талдыкорган,а вы откуда?

Сама По Себе

Иркутская область

Диана Тлеукулова

Ясненько)

Андрей Билетников

да ладно! а не слышали песенку: "скоро стану умственноотсталым, так как я смотрю только сериааалы!"? может начать читать, а?!

Диана Тлеукулова

Вообще то я и книги читаю и сериалы смотрю. И песню эту дурацкую тоже слышала,она мне жить не мешает

Андрей Билетников

это замечательно!

Александр Топильский

а-а-а-а-а-а .... я его раз 7 смотрел от начала до конца (как только выходил очередной сезон) и раз 15 с 4 ого сезона пересматривал

Артем Шелякин

Я фанат! начинал смотреть еще в старшых классах школы. Как думаешь Дин сможет снять метку Каина? или опять демоном станет!

Диана Тлеукулова

Нуу раз они раньше с похожими нерешимыми на первый взгляд проблемами справлялись,то и на эту проблему найдется решение,я так думаю,не хочу чтоб Дин был демоном

Артем Шелякин

Наконец то Кроули свою безумную Мамашку отшил! Но чую еще мы ее увидим

Диана Тлеукулова

Ну да,все герои возвращаются,даж мертвые)))

Артем Шелякин

Я даже не удивлюсь если Бобби оживят))) Даже был бы рад!

Диана Тлеукулова

Ну он и как призрак ниче)

Артем Шелякин

Ну только сидит бедолага запертый в комнате (рае) ржавеет

Диана Тлеукулова

Это да))))

Ilya Ivanov

Мне первые сезоны больше нравятся. Потом просто интересно было какой предел у них будет)))). Не знаешь 9 сезон будет?

Диана Тлеукулова

Уже 10й вышел

Ilya Ivanov

Все серии

Диана Тлеукулова

Вроде нет еще

Ilya Ivanov

(((

Babirov Tarlan

А что обсуждать то Сем лох Лось Дин крут молодчина Кас тоже и Кроули короче все там крутые лох только Семи 🙂

Martin Kisko.o :3

∧_∧
( ・ω・。)つ━☆・*。
⊂ ノ ・゜+.
しーJ °。+ *´¨)
.· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·'*☆
ТЕПЕРЬ ТЫ ПИДДДДОР☆
*。 ・゜+.

Михаил Калашников

5 сезонов посмотрел, первые 3 - супер, а потом тоска, когда любого персонажа могут убить и воскресить

Ainura Kazhimukanova

Я, вот только никак не могу с начала до конца просмотреть ( еще снимают наверное). Еще этот универ зб

Gr
Greenhamper

Я не смотрел, друг говорит стоящий фильм... особенно первые сезоны, последние говорит испортили(

Диана Тлеукулова

ничего там не испортили)посмотри обязательно,суперский сериал

Никита

Ну помню было дело досмотрел до 9 сезона и чего то забросил( интересно как там продолжилось то

Танюшkа Хан

извини, я его еще не смотрела, хотя очень хочу, мне сказали хорошо просто офигительный сериал

Диана Тлеукулова

Посмотри обязательно,реально офигенный сериал