Диана Тлеукулова

кто фанат сверхъестественного????давайте обсудим любимый сериал))))))?

Ответы · страница 2
Евгений Овсиенко

У меня старший брат ну прямо вот помешан на этом сериале, а я к сожаление считаю его бредом)

Евгений Овсиенко

Ничего подобного) вот ему 30 лет, а поговорить мне с ним не о чем)

Вася Питерский

Здесь можно и посмотреть и обсудить)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Lo
Logwin

НУ я смог посмотреть только 4 сезона, дальше мне не понравилась озвучка, поменяли голоса 😞

Диана Тлеукулова

мне тож так вначале казалось,потом на самом деле к голосам привыкаешь постепенно,так что не бросай сериал,досмотри,я на 9м сезоне,оторваться не могу,когда досмотрю незнаю даже что без них делать буду)

Lo
Logwin

АхахаНо всё равно как то неудобно, я уже привык к их голосам 🙂

Диана Тлеукулова

главное сериал)пофиг какой перевод

Виолетта Смирнова

Я не фанатка,но сериал этот обожаю,сволочи,на таком интересном месте сезон закончился!!!

Диана Тлеукулова

Почти 9 сезонов без него справлялся))ему ничего не стоит

Звёздный Искатель

Без потерь не обошлось конечно... Сару было жалко Сэмом, он ведь потерял её из-за Кроули

Виолетта Смирнова

А кроули прикольный когда добреньким стал)

Диана Тлеукулова

Вот я и говорю вернулись бы те, которых они потеряли. Кевин Чарли Бобби Джо. Все короче

Богугад

смотрел первых парочку сезонов дальше не осилил из за того что начали его растягивать

Рустам Минибаев

он шшшикарный,хотя по сравнению с первыми сезонами уже меньше юмора и больше соплей

Диана Тлеукулова

смотрел приколы со съемок каждого сезона?настоящие они еще лучше и еще смешней,все они там приколисты,особенно джаред))))

Рустам Минибаев

да да,жена у него там то же жжет))

Диана Тлеукулова

нуу))в жизни она лучше чем в роли Руби

Рустам Минибаев

да он и сам офигивал с нее,в серии про параллельные миры)

Диана Тлеукулова

даа)классная серия)))всю серию смеялась))

Димa Мaксимeнко

почему то Кастиил напоминает мне Прометея,он постоянно умирает и снова воскресает))

Диана Тлеукулова

Он же ангел))и тем более в кино возможно все)

Ирселия

Кроули - клёвый чувак))) А в остальном- Сверхи исчерпали себя ещё 4-5 сезонов назад)))

Артём

заканчивать нужно было на 5 сезоне, а не разводить дальше психологическую лабуду

Диана Тлеукулова

нет,я наоборот хочу еще больше сезонов,обещали снять 11 сезон,и что на 12 сезоне не остановятся,надеюсь так и будет

Артём

санта-барбара дубль 2. у всего должен быть логический конец, ибо смысл. от первоначальной идеи уже отступились, + всю библию переврали. я конечно не ярый верующий, но как-то совсем не ок, когда ангелы - это бесчувственные злодеи, а короли ада - помощники и добродетели

Кто То

Я. Мне нравится сериал " Однажды в сказке", ""Дневники вампиров", ""Тайны Смолвиля"

Андрей Карманов

санта-барбара галимая. первый сезон норм. остальное высосанный из пальца бред.

Kelen Sanders

Динчик крут, Сэм зануда, сериал сдулся, но я все еще продолжаю его смотреть хД

Ел
Елена

Я только что закончила его смотреть. Не фанат, но подобные сериалы нравятся.

Forever Alone

смотрел я эту хернюю! спошная болтология ниггеров! не деруться не чё ну на!х

Еленка

Мне нравился,но уже поднадоел...( нет интересного сюжета,но все равно смотрю

Илья

Кажется сезона до шестого он был более-менее интересным, но потом скатился

Kolumbiec Teufel

начну с того что нынешний сезон полное го*но! Дин демон куда интереснее

Алексей Рожко

я фан. сериал клевый ваще! крутой! правда соплей много в первых сезонах

Диана Тлеукулова

я тож фан)))сериал обожаю)а эти сопли как ты говоришь мне оочень нравятся)))

Алексей Рожко

да нуууууууууу про вечную мать и отца они ныли сезона 4

Диана Тлеукулова

ну это ладно))а то как сэм умирал,как дин плакал))я сама чуть не разревелась))

Алексей Рожко

когда сем мутузил дина когда был аппокалипсис круто было

Диана Тлеукулова

ага)а без души сэм мне не нравился

Хуршед Махмудов

Сериал супер.новый сезон начался ждем новых серии.готов к обсуждению

Диана Тлеукулова

а ты хотел бы вместе с ними в сериале оказаться?и в какой роли

Диана Тлеукулова

а я охотником хочу)с дином и сэмом вместе охотиться)как чарли))я тож как она приключения обожаю

Диана Тлеукулова

да как то все сериалы уже на заднем плане)ничего не смотрю)а ты

Хуршед Махмудов

О кстати Стрела,Флэщ,Тайны смолвиля хорошие сериалы посмотри если не смотрела

Хуршед Махмудов

ок.удачи пока,приятно было обсуждать

Эдита Лина

мне в жизни хватает сверхъестественного,поэтому не стоит обсуждать)