*"
*"*!!!

Из объявления: " В Гостином Дворе состоится показ при участии свадебных и вечерних платьев" Вопрос: Без их участия получается показ не состоится?

Ответы
Ольга :)

))))а мне понятно, зная стоимость этих нарядов, можно говорить об их отдельном участии)))))

Ольга :)

и я не думала) сводили, показали, научили...сегодня, вот жалею, что не села в кресло на массаж шиацу))) карточки блин не принимают

*"
*"*!!!

завтра сходи)

Ольга :)

если лениво не будет)))

*"
*"*!!!

)))))))))))))

Ольга :)

)))

Лилия Костюченкова

Состоится, не волнуйся..) И это будет самый сногшибательный показ!

Вячеслав Занин

Не могу прочитать,реклама

*"
*"*!!!

удалить рекламу)

Сварог

это уже стриптиз будет)))

*"
*"*!!!

ты думаешь все голые придут?)

Сварог

ну так если платьев не будет...

*"
*"*!!!

платья -то как раз будут, людей в объявлении не обещали)))))))))

Сварог

))

*"
*"*!!!

)))))))))) забоялся?))))

Сварог

а то))

*"
*"*!!!

)

Владислав Даниленко

думаю что состоится

*"
*"*!!!

ага, они сами придут))))))))