*&
*"*!!!
Ответы
Ольга :)
))))а мне понятно, зная стоимость этих нарядов, можно говорить об их отдельном участии)))))
Ольга :)
)))) у вас нет сети кафе Subway? там делают обалденные бутеры) сам выбираешь, чего в него напихать и как много))))
*"
*"*!!!
у нас чего только нет, В Москве и черта лысого найти можно))
Ольга :)
так то да) это импортная штука, как и макдональдс) нравится мне, сейчас отдохнуть можно в мегаТЦ, нет денег на шмотки - купи бутер))) и ощути себя сопричастным)))
*"
*"*!!!
)))))))))))) когда да, как-то не думала........))))
Ольга :)
и я не думала) сводили, показали, научили...сегодня, вот жалею, что не села в кресло на массаж шиацу))) карточки блин не принимают
Лилия Костюченкова
Состоится, не волнуйся..) И это будет самый сногшибательный показ!
Сварог
это уже стриптиз будет)))
Владислав Даниленко
думаю что состоится
*"
*"*!!!
ага, они сами придут))))))))