Ксюша Говорит

Задача: Если "Курочка Ряба" несет золотые яйца, мечет ли золотую икру, "\Золотая рыбка".

Ответы · страница 2
Ирина Скоба

я с ней не встречалась

Ксюша Говорит

Да мне кажется с ней мало кто встречаться захочет.. холодная, скользкая .

Р2
Рыбалов 2019

черную.....👍

Ксюша Говорит

Чёрное золото? Какое-то знакомое название. Это случайно Не про нефть!? Хотя, с нашей экологией ничего удивительного...

Людмила Казазаева

Конечно мечет

Ксюша Говорит

Так- так, А вы случайно не в курсе, это до встречи со стариком или после?

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Моя-да

Ксюша Говорит

Ништяк. Как дрессировал? )

Агний

да

Ксюша Говорит

Вы уверены в своем ответе? У вас есть шанс еще подумать..

Агний

учитывая сколько икра стоит- она определённо золотая😜

Ксюша Говорит

Ха-ха! Не стану утверждать(нужны расчеты) но вероятно рыбка со своей золотой икрой прогадала ей было лучше метать обычную.

Агний

согласен