Агний

🖼

И обед готов,и ты в сети 😉

Ответы
Н*
Наталья ****

Пальцы можно прикусить! Курица например подгорела, ставишь картинку с нежной корочкой и аппетит пришёл!

Ҭɑлùя

Обалдеть!!! До чего же техника дошла!))) А что фотку убрал предыдущую? Миленькая такая была))

Ҭɑлùя

Ну, заядлые то и по зиме кого-то там типа ловят и ничего... Хотя... Анекдотики на эту тему не просто так появляются, однако😊

Агний

ну да,есть зимняя рыбалка(я её как-то не очень то) не хочу мёрзнуть сидя перед лункой. Не моё это☺️

Ҭɑлùя

Мне вот всегда интересно было, ведь ловят же кайф от такой рыбалки?)) Понимаю, что азарт... Но все равно не понимаю...😊 🤷‍♀️

Агний

и я тоже не понимаю. Подростком был,так мы ездили с друзьями на зимнюю рыбалку,ну мы там больше дурачились чем рыбачили. Один хер все замёрзли😆

Ҭɑлùя

Вот, вот)) Спокойной ночи!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дисплей сгорит к чёртовой матери! Или это просто картинка наклеенная на крышку плиты.

//

жесть. это какой же кулер нужно туда ставить? особенно когда духовка работает😂

Танечка Танюша

Да ни за какие коврижки!!! Это что же, от плиты совсем не отойти тогда???

(*
(*_*)

Два пальца в розетку и ты в сети 😆😆😆😆

Агний

👍 😄

Sa
Sanchez

👍 😉 надо тоже себе так сделать чётко

Римма Чечётка

На экран дворников не хватает.))

Наташенька

😳...жалко же!!! Забрызгаю...

Лека Лютер

монитор жиром забрызгивает

Агний

там защитная плёнка

Лека Лютер

И чё, каждый раз её сдирать и новую клеить?

Агний

да

Ирина Вершинина

А где же финики? Финики где?

Вера Парамонова

Мечта современных женщин

Галина Блажнова

яи экран в жирных пятнах

Роксана Линдрман

На экране какая защита?

Агний

да это шутка

Роксана Линдрман

Да я поняла😂. Но идея неплохая

Агний

😉

Та
Татьяна

и все жиром забрызгано

Leonid Puzanov

А где геймпад

Агний

в комплекте идёт...😆

Leonid Puzanov

Ну тогда и жена то по сути не нужна, лишь как инкубатора)))

Агний

😄

Машка ↯ Ёпрст

круто блин _)))

Даниил Новиков

кулинарная книга всегда рядом, вот только как такой монитор к брызгам масла и прочим неурядицам кухонным

Маргарита Злющая (77Мск)

Это монтаж!

Агний

конечно

Александр Фарино

монтаж,но сделать такое реально,только матрицу нужных размеров найти

Александр Фарино

а вот на холодильниках уже есть