Дмитрий Хлыст

Девушка любила парня несколько лет, в итоге они расстались. Не прошло и двух недель как она нашла парня в местном пабе. Он хотел любви она тоже. В итоге он делал то что нельзя объяснить друзьям. Она врала ему, когда стало все известно она не стала с ним общаться. Он не ненавидя всех девушек после ее, начинает врать другим. все спрашивают зачем...

Ответы
Татьяна Владимировна

конечно не понятна вся суть произошедшего ,но я думаю это сама защита! ведь испытав обман и предательство мы потом боимся повтора ,ведь страдать это больно и каждый по своему защищается кто правдой ,а кто ложью!

Зинаида .....

Значит, врал всегда. Человек, не умеющий врать-не станет на себя брать такую тяжесть. Ведь честному это действительно трудно

Ritulichka Nosyreva.

наверное его настолько ранило то что сделала та девушка,что он замкнувшись в себе начал делать тоже самое.

Нина Суворова

Боязно первый раз солгать, а потом человек начинает верить сам что сказал. А зачем? Да кто их знает..........

Евгения Тычинская

а зачем врать изначально? лучше горькая, но правда.... ее можно простить, а вот ложь нельзя.

Маришка Сагитова

а можно я тоже ванильную ересь буду писать в графу "Твой вопрос для всех"?

Танюха Галанова

Он просто разочаровался в одной и думает теперь,что все девушки такие.

Наталья Мокина

обижен был! все пройдёт,встанет на свои места и он перестанет чудить!!

Марина Камешко-Петрунина

эта ебанная хуевертель! вечно так????? вы тоже с этим сталкивались???????

Куралай Сеилханова

люди вообще странные, и не нужно искать логику в их действиях

Sholpan Sisenova*

потому что он таким образом мстить девушке которое бросила

Ya Neznakomka

я ни разу не встречалась с парнем, поэтому не могу ответить

Аня Мукштук

ВСЕ ДЕВУШКИ РАЗНЫЕ И ПАРНИ ТОЖЕ.В ИХ ГОЛОВУ НЕ ЗАЛЕЗЕШЬ.

Ирина Мазур

всё пройдёт как страшный сон обидно досадно но ладно

Ев
Евгения

убивая боль в груди идеш на разные странные поступки

Эльмира Айкенова

Боязнь того, что он может не быть опять обманутым

Ка
Капитолина

если перестать верить людям, тогда зачем жить?

Антоняша Новикова

просто он потерял веру

Ка
Капитолина

вранье ни чего не даст, а сделает еще хуже(((

Екатерина Десяткова

ну парню ведь было с ней хорошо. нужно забыть.

Надежда Лёвина-Аксёнова

глупость и ложь родились раньше всех!!!

М♥
Милена ♥

это печально...и такое в жизни бывает...