Серёга Терехов

подскажите как качать видео с иннета

раньше на многих сайтах (не буду их перечислять) качал через гугл хром:
ПКМ - просмотр кода элемента - resourse - XHR копировал ссылку и вставлял в DM щас нету этой ссылки ни на одном сайте
Пользовалься прогой Free download video тоже перестала работать
Кэш на опере не нашел да и на сайтах пишут что такого нету. только через сам браузе его можно просматривать
Подскажите какие нить другие варианты скачивания плиз
Если кто знает как с рутуба качать то расскажите плиз

Мне надо скачивать видео не с торрента, а то что идет онлайн
все видео что сохраняются в кеше идут зашифрованные, и разделены на несколько частей, нужно быть невъе.. еным программистом что их расшифровать, где тока не искал ничего не нашел по этому поводу

MLyaka дал ссылку на расширения на гугл хром, это расширение видит все теже ссылки что и я вручную, но помедленее, и все равно видео не находит (((

Егор Лыткин

Maxthon 3 легко скачивает любое онлайн-видео - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Сергей Николаев

напиши скачать видео "НАЗВАНИЕ"

Ekaterina Vinokurova

А такую программу как торрент ни разу не пробовал?

Елена Кашкавал

ищи сырые видео файлы в кэше броузера
в исходном коде, я так вижу, ссылок нету
доступ к непосредственно файлам видео для скачки скоро закроют на подобных рессурсах

остается только захват в реал тайме )))

Жанико

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - также можно влупить как расширение в оперу, сафари, хром, лису.